0
vadim92-07

Каким пальцем вы ковыряетесь в носу?

Рекомендуемые сообщения

Гость iдевятый

есть козявки не брр, а вода брр?)))))))))

Чиха, ты гонишь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iдевятый

у вопрос интимного характера, а барагоз тоже козюли жрет?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с широким ассортиментом пальцев на руках и ногах, помогите определиться с выбором. ..

Мда... Помнится когда Шимп заводил тему о носках один молодой человек ее даже читать не мог, просил ее закрыть... О козюлях тоже тему закрыли помнится.

Навеяло...

Как самонадеян и тщеславен человек, слаб и беспомощен. Считает что он может что-то придумывать, решать. Ан нет, бытие определяет сознание, причем необходимость все, а случайность ничто. Плывет себе по течению, считает иногда что барахтается, а на самом деле просто плывет куда несет. Один чуть раньше, другой чуть позже проплывают одно и тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этими погодами постоянно платочки бумажные (которые одноразовые) ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень чреватый метод.Одной из причин моего развода с первым мужем было как раз то, что он отращивал ногти на больших(!) пальцах обех рук, чтобы ковырять в носу. Конечно, развод со мной не всем может показаться крахом, но это был только первый звонок! Ковыряние в носу специально отрощенными ногтями больших пальцев рук, привело к полной деградации: человек, никогда не работавший на должностях ниже главного инженера докатился до маршруточника...

Так что, Dex, ты встал на очень скользкий путь. Пока не поздно, стриги ногти!

Гыыыы, я только сегодня и в этой теме понял для чего мужики отращивают ногти. оказывается - чтобы в носу ковыряться )))) ах-ха-ха-ха...

З.Ы. Самого бесит, что некоторые мужики отращивают ногти (не важно на каком пальце), я всегда срезаю на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0