0
кузя

Кто трудолюбивей?

Рекомендуемые сообщения

Женщины.имхо.из опыты работы продуктивность выше у женщин.на одни и тежи виды работ.меньше скулежа.больше дела.не счиитая чисто мужские виды работ.им не хочется быстрей домой, не часто отлынивают от работы(меньше мужиков точно) .многие кропотливые профессии женские.бухгалтер например.есть и мужики бухгалтера но кого я знал можно щелбаном заставить заплакать.как правило. Не тянет быстрей срулить с работы чтоб выпить, если и спешат то домой ужин готовить или ребенка с сада забрать. По домоу вообще молчу.Ребенка сто раз одень переодень жопу помой всех накорми мужу одежду постирай погладь, в квартире убери, да еще полной сил ночью напялить чулки и мужа ублажай.нет девчат правда! памятник вам при жизни и низкий поклон.

Как хорошо что вы это понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что вы это понимаете

понимаем.но ничего поделать не можем :) шучу :db:

ПС а потом сами возмущаемся что женщины брутальные становятся,властные, целеустремленные,независимые и все чаще говорят что мужской пол не так уж и нужен. тенденция такова что сознание наполнено только репродуктивной функцией.без поиска постоянно го партнера "для любви". о того потом педики и появляються от того что женщин завоевать не могут, так как те не особо в завоеваниях нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС а потом сами возмущаемся что женщины брутальные становятся,властные, целеустремленные,независимые и все чаще говорят что мужской пол не так уж и нужен.

Моя статистика говорит, что количество женщин, не желающих работать (т.е. ходить на работу) - достаточно большое. Многие так и говорят - я бы с удовольствием дома уют поддерживала. А уж муж пусть деньги носит.

Таких больше половины, думаю.

В принципе, не могу сказать, правильный ли такой подход.

Если сам мало зарабатываешь - то неправильный. :)

Если ощутимо много - то и ничего, наверное .... лишь бы от сериалов и ничегонеделанья не деградировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. одна моя приятельница так вот сидела при "зарабатывающем" муже лет почти 20.

досиделась - он встретил молодую, а ее попросил вежливо из заработанного им дома. и детишек тоже попросил.

и осталась она в мск на съемной квартире. ничего делать не умеет - и дочки наглые, привыкшие к хорошим вещам и комфорту.

так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. одна моя приятельница так вот сидела при "зарабатывающем" муже лет почти 20.

досиделась - он встретил молодую, а ее попросил вежливо из заработанного им дома. и детишек тоже попросил.

и осталась она в мск на съемной квартире. ничего делать не умеет - и дочки наглые, привыкшие к хорошим вещам и комфорту.

так что ...

Согласен.

Я рассматривал вопрос со стороны мужика, а не со стороны недальновидной женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя статистика говорит, что количество женщин, не желающих работать (т.е. ходить на работу) - достаточно большое. Многие так и говорят - я бы с удовольствием дома уют поддерживала.

все может быть. мир многообразен. :) у меня таких не много. в основном все дома с детьми с ума сходят и на работу хотя быстрей выйти :)

А уж муж пусть деньги носит.

если желание жены следить за домом,детьми, снабжением "от и до" то норма. Это тоже не просто. Щитаю ©

Опять же без деградатора. :db:

Если доход семьи небольшой , раз так сложилось и с работой не везет, в этом случае жена обязана поработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, если доход семьи небольшой, то женщине лучше сидеть дома с детьми у меня скоро жена из декрета выходит. Мы сидели, прикидывали. Получалось, если бы её зарплата была меньше 35, то выходить смысла не было бы. Хорошая няня стоит 20. Если готовит, стирает и убирает - то 25. Транспортные расходы, плюс питание во время рабочего дня - 35 набежит запросто.

По мне так тут дело вообще не в деньгах.Лет до 3х Мама должна быть с ребенком. Щитаю ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, если доход семьи небольшой, то женщине лучше сидеть дома с детьми у меня скоро жена из декрета выходит. Мы сидели, прикидывали. Получалось, если бы её зарплата была меньше 35, то выходить смысла не было бы. Хорошая няня стоит 20. Если готовит, стирает и убирает - то 25. Транспортные расходы, плюс питание во время рабочего дня - 35 набежит запросто.

Все зависит от характера работы.

Например, если ситуация как в сбере, то да, без няни или бабушки - никак.

Я когда там работал, то меня в поликлинику с трудом отпускали, ну а курсы вождения у меня были только по субботам, т.к. в будни - никак.

Ну а если работодатель смотрит на постоянные больничные по уходу за ребенком сквозь пальцы, то можно обойтись и детским садом, куда ребенок может поступить уже в 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, рождение ребенка - не повод ставить крест на карьере. Работая на хорошей должности с хорошей зп и перспективами роста, выпасть на три года из обоймы - чревато. Само собой, если продавец у ИП - то можно и 10 лет сидеть. А если работаешь в конторе федерального уровня - то вкусняшки могут пройти мимо.

да тут почти полностью согласен... Дети могут придти в нашу жизнь в момент карьеры и дети это счастье, но раз дорога работа и если это действительно перспективное место с возможностью продвижения, то тут и на няню не жалко должно быть.Да по деньгам немного потеряешь или в ноль, но за пару лет ты на эти 20 тыс и внимания не обратишь :) не гворя уже о фьюче.

ПС если конечно карьерный рост это не 10 лет ради полтоса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0