0
кузя

Кто трудолюбивей?

Рекомендуемые сообщения

давно уже стал замечать что женщины трудолюбивей мужиков. Встречал такое что муж дома ребёнка няньчит а жена работает.. Или раз вообще выпал .... - ладно пасаны, пошёл я кушать приготовлю а то жена с работы придёт скоро....- притом этот тип целыми днями в игры играет.... Женщины низкий поклон вам, и просьба не подабать в выпивке и курении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины.имхо.из опыты работы продуктивность выше у женщин.на одни и тежи виды работ.меньше скулежа.больше дела.не счиитая чисто мужские виды работ.им не хочется быстрей домой, не часто отлынивают от работы(меньше мужиков точно) .многие кропотливые профессии женские.бухгалтер например.есть и мужики бухгалтера но кого я знал можно щелбаном заставить заплакать.как правило. Не тянет быстрей срулить с работы чтоб выпить, если и спешат то домой ужин готовить или ребенка с сада забрать. По домоу вообще молчу.Ребенка сто раз одень переодень жопу помой всех накорми мужу одежду постирай погладь, в квартире убери, да еще полной сил ночью напялить чулки и мужа ублажай.нет девчат правда! памятник вам при жизни и низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не памятники ставить надо, а помогать.

это само собой.даже не обсуждается.хотя большинство из знакомых придерживаются позиции жена должна все делать.глупо щитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкоблучники походу )) :lol:

ага кто бы говорил ))))))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то стоял вопрос, кого брать на работу мальчика или девочку. я хотела, чтобы был мальчик, они креотивней обычно, но взяли девочку, патамучта у мальчиков, в рабочее время, обычно гулянки на уме, а у девачки работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё: чем выше уровень интеллекта женсчины, тем менее она склонна к - мытью полов и посуды, изготовлению борсчей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкоблучники походу )) :lol:

ага кто бы говорил ))))))))))) :rofl:

а ты походу из тех кто в игрульки сутками сидит играет и жрать готовит? зацепило!? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего плохого, если жена на работе, а муж приготовит ужин. у нас порой так и бывает, мой приходит домой раньше меня. но иногда он залупается, типа, кто в доме баба?!))) приходится готовить мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё: чем выше уровень интеллекта женсчины, тем менее она склонна к - мытью полов и посуды, изготовлению борсчей и т.п.

Бред, на счет мытья и уборки не знаю, но на счет готовки не согласен, катерогически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, на счет мытья и уборки не знаю, но на счет готовки не согласен, катерогически

вам доводилось жить вместе с интеллектуально развитой женщиной??? они с гоблинами не проживают, as a rule.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты походу из тех кто в игрульки сутками сидит играет и жрать готовит? зацепило!? :crazy:

готовить не умею ! на игры после работы 1 часик выделяется.

Так что не зацепило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас операторы ПК только женщины. Потому что такую монотонную и интенсивную работу мужики не выдерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз встречал не раз ленивых женщин, причеи писец каких ленивых. Если говорить за всех, то хз кто трудолюбивей. Есть виды робот с которыми мужчины практически не справляются, особенно монотонные, где требуется выдержка. Но на основании этого делать какие то выводы я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не умею уставать(физически) из за выносливого сердца((( го бегать\плавать\скакать\носить мешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а например на заводе выкладывать 12 часов подряд хлеб из формочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё: чем выше уровень интеллекта женсчины, тем менее она склонна к - мытью полов и посуды, изготовлению борсчей и т.п.

Это всего лишь Ваш личный опыт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще я сам не знаю от чего может устать нынешний офисный планктон. Но судя по постоянным стонам, устает регулярно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще я сам не знаю от чего может устать нынешний офисный планктон. Но судя по постоянным стонам, устает регулярно)))

Лень разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а например на заводе выкла

дывать 12 часов подряд хлеб из формочек?

монотонную, не интересную работу не выдержит нервная система) из за гиперактивности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще я сам не знаю от чего может устать нынешний офисный планктон. Но судя по постоянным стонам, устает регулярно)))

как отчего.от однокласников, покера,контактов и самое главное от тысячитонговнастайла на ббс :)

На счет подкобоучников бред.заставить женщину стать на колени драить полы это не проблема.но честно ли все валить на них?ведь им же нам еще сосать....мозг.

ПС много с кем виртуально общался, и деспотизм и терания и диктатура склоняют их к разводам или изменам.хотя в лицо мужьям заливают что любят и души в них нечаят. а сами потихоньку их ненавидеть начинают.

ППС да ленивые бывают. бывают не хозяйственные, бывают даже не рыба не мясо. но про всех никто и не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кроме меня в теме кто-нить отписывался из тех, у кого всё нормально? Всмысле, кто женат, доволен не разведен и не собирается.

у тебя еще все впереди.молод слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0