0
Тай

Поступило предложение подкупающее своей новизной....

Рекомендуемые сообщения

Собссно сабж....

после долгих дебатов по ЛС поступило определенное количество предложений .......СОБРАТЬСЯ!!! Лето-то проходит!!!!

Пока ориентировочно дата забивается на 30 июня, суббота. Где? Лучше бы на озере как в прошлый раз, но... версии и варианты приветствуются...

В общем, отписывайтесь в теме с конкретными предложениями и возможностями...

"Матч состоится при любой погоде.." - вопрос, кто будут игроки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

без пафоса не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новотроицкое на базы,могу поехать заранее бронь сделать.на жемчужине 150(день) с человека было на этих выходных,есть где и 250 и больше если что можно и с ночевкой договорится.надо ехать и узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот уже реальные предложения. Если "банда" соберется, то 4 места в авто будут.(ну 4 для не очень крупных ббсников).

Но я без ночевки, если что...

Ксюш, надо пафос? Легко! Как говориться, было бы желание!

ЮРА600,

а за какое время надо бронировать. У нас же как всегда - пока расшевелятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Тай, эх, я без дитя никуда) Так что я подожду другой ббсной вечерины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем раньше тем лучше.мы за дня 3 всё делаем.с ночевкой было бы интереснее водителям хоть выпить можно и весело отдохнуть.думаю по желанию можно будет остаться:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да я понимаю. Хотя если останемся в пределах города, просто потрындеть попить пивка, то в частности в "Хуторке" (бывшая "Хромая лошадь" в Парке Победы)) с коляской нормально - там не шумно, народу не много обычно и есть место даже в футбольчик погонять. ну это если, конечно из серии "Матч состоится при любой погоде.." Просто потом я уезжаю и опять сплошная суета с поступлением до сентября месяца, выдыхать будет уже некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Ксюш, да я понимаю. Хотя если останемся в пределах города, просто потрындеть попить пивка, то в частности в "Хуторке" (бывшая "Хромая лошадь" в Парке Победы)) с коляской нормально - там не шумно, народу не много обычно и есть место даже в футбольчик погонять. ну это если, конечно из серии "Матч состоится при любой погоде.." Просто потом я уезжаю и опять сплошная суета с поступлением до сентября месяца, выдыхать будет уже некогда...

ну я буду следить за развитием событий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮРА600, то есть определиться с желающими и составом надо до 28.06, правильно? тогда, будем считать, отсчет пошел.

Господа ббсники - пафосные, не очень и совсем непафосные, если есть желающие по вышеозначенным предложениям отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно определиться вообще как можно раньше,зависит от количества людей.мне позвонят чуть позже и скажут номер телефона базы,я его тут выложу.просто надо будет заранее заплатить часть суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "Хуторке" (бывшая "Хромая лошадь" в Парке Победы))

Хромая лошадь - это та, которая в Перми сгорела и погибло более 100 человек. А Хуторок - бывшая какая-то кобыла (или бешенная или дикая). Что касается меня - то я за место в городской черте, выезд хз куда - не ободряю. Как раз хуторок - самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, Хуторок как запасной аэродром. Я 30 буду отходную гулять точно, так что присоединяемся....Надо ж дорожку в Москву смочить на удачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 30 буду отходную гулять точно, так что присоединяемся....Надо ж дорожку в Москву смочить на удачу :)

а потом опять вливаться в коллектив будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как получиться...У меня был просто сумасшедший год, а последние 2-3 месяца - вообще напряг за напрягом. Нужен сброс...Потому как потом новый виток...

Млин, сижу, напоминаю себе дрессированную крысу - жму одни и те же клавиши, пытаясь увидеть обещанные результаты по двум последним экзаменам! В некоторых регионах уже есть, а у нас как всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? тоже вариант....если народ чуть подтянется можно будет делать голосовалку по предложенным вариантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

за любой кипиш кроме голодовки! с удовольствием присоединюсь...

отдам свой голос за шашлыки на природе в кругу ББСников!

машина есть если что, места свободные найдутся (правда только не по бездорожью ехать-низкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как получиться...У меня был просто сумасшедший год, а последние 2-3 месяца - вообще напряг за напрягом. Нужен сброс...Потому как потом новый виток...

Млин, сижу, напоминаю себе дрессированную крысу - жму одни и те же клавиши, пытаясь увидеть обещанные результаты по двум последним экзаменам! В некоторых регионах уже есть, а у нас как всегда!!!

Тоись? В москве выпускные прошли, а унас результаты экзаменов не известны? Круто! А когда выпускной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был еще 20, а так в обычных школах сегодня. Получение аттестата и результаты экзаменов - нынче почти несвязанные понятия. Ученик не получит аттестат только в случае, если получит "два" по математике и русскому, а остальные экзамены, необходимые для поступления в вуз, школу не волнуют.

В Москве то же самое, там тоже еще нет результатов физики и обществознания, ну и кто сдавал в дополнительные дни, тоже еще не знают результатов. Одна нервотрепка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно сабж....

после долгих дебатов по ЛС поступило определенное количество предложений .......СОБРАТЬСЯ!!! Лето-то проходит!!!!

Пока ориентировочно дата забивается на 30 июня, суббота. Где? Лучше бы на озере как в прошлый раз, но... версии и варианты приветствуются...

В общем, отписывайтесь в теме с конкретными предложениями и возможностями...

"Матч состоится при любой погоде.." - вопрос, кто будут игроки....

Июнь месяц, и лето проходит??? :crazy: Убейте меня ап стенку если это так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганста, читай получше. Лето у Тай в заботах. Было и будет. И пролетит, пока дочь не поступит.

p.s. я б собрался, да не мой формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с Новотроя. Была на бодрости и на жемчужине. На бодрости глубоко, домики дешевле. Вход 150. Вода чистая. Пирс удобный- лестница нет. Общая большая беседка или маленькая веранда у домика. Жемчужина. Вода мерзкая, везде колючие водоросли, дно всё в водорослях. Мелко. Лестница на пирсе удобная, но мелко там. Расшибли лоб о дно прыгая с пирса. Домик получился 500 с человека. В доме есть веранда большая, свет, холодильник, кондер. На бодрости 1000 с человека но дополняется двуспальной кроватью, душем, туалетом, кухней и телевизором. На жемчужине надо или выносить мусор самому или платить за вывоз. Постельное и подушки платили отдельно. Музыка только то 11. Вобщем если ехать с ночевкой то жемчужина, если без- бодрость. Согласна и на аквабар. Я за, со мной еще один человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0