0
BPG54

Вопросик!

Рекомендуемые сообщения

Мы когда покупали в русь-авто, тоже без птс (она пришла через 6 дней), отдали машину в день покупки, сказали можете на ней доехать до дому и поставить в гараже, но лучше лишний раз пока не катайтесь без птс, при этом дали бумажку для перегона, где написали, что такого-то числа, такой-то (ФИО, паспорт), купил у нас в русь-авто машину с такими-то номерами кузова, двигателя и т.п., поставили печать конторы, подпись и отправили домой. Сказали, что если вдруг будут проблемы с ДПС, то звоните в салон, поможем, но говорят пока инцидентов не было.)

У меня вообще мысль такая каждый день, что если я возьму АвтоВАЗ с салона, то в течении недели у меня ее угонят и останусь я вообще без колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет, скажем, розовая калина, то думаю можно сильно не волноваться.

Если и будет, то будет белий дваудцатьадынчитырнацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четырка? Не не стоит, гранту лучше взять

Не хочу из принципа. Она мне не нравится. Хотя машина лучше, больше опции, как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу из принципа. Она мне не нравится. Хотя машина лучше, больше опции, как никак...

калину мою покупай! с приоровским двиглом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калину мою покупай! с приоровским двиглом!!!!!

Бистрая, ежже, Приор сердце жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такси ездил. Лучше и тише приоры, панель менее ублюдочная, внутри в целом интереснее. На ходу обычный таз, ничего нового. Пробег был 2-3тыс, еще сильно не гремела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такси ездил. Лучше и тише приоры, панель менее ублюдочная, внутри в целом интереснее. На ходу обычный таз, ничего нового. Пробег был 2-3тыс, еще сильно не гремела.

Ты забыл дописать еще сильно вняла. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное проветрил, но фенолом уже не воняло. Салон реально лучше остальных тазов, сильно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное проветрил, но фенолом уже не воняло. Салон реально лучше остальных тазов, сильно лучше.

Так-то правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0