0
Megatroll

Наткнулся случайно на тему про качков

Рекомендуемые сообщения

Тем более хохлы!!!

Это сильный аргумент против братьев-славян.

Там есть фильмы по ссылкам, всё совершенно наглядно. Посмотрел бы хоть, перед тем как однозначно объявлять бредом. Никто никому не запрещает качаться, просто, зачем очевидное отрицать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сильный аргумент против братьев-славян.

Там есть фильмы по ссылкам, всё совершенно наглядно. Посмотрел бы хоть, перед тем как однозначно объявлять бредом. Никто никому не запрещает качаться, просто, зачем очевидное отрицать?..

отрицать очевидное ЧТО? то, что автор статьи не может отличить фарму и протеин? яш, если честно, толсто и тупо. я думал, ты умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательна концовочка шизофреничной статьи полоумного недотролля:

Холмс ещё работает над примением трав в этом направлении - ликвидации последствий приёма стероидов.

я кажется знаю, какие травы употребляет холмс (афтар статейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не шарящий в этой теме ни грамму, отличить протеины от стероидов и тем более синтола, ну это пистетс :rofl: По ссылке присутствует видео с дебилом залившим себе синтола!! Неграмотный ТС, забей в яндекс или гугл слово СИНТОЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько баттхёрта? )) Я же просто написал, что случайно наткнулся на статью. Лично я точно знаю, что качание ни в каком виде пользы не несёт, но спорить не буду. Так и думал, что любители протеинов примут близко к сердцу, лучше закрою тему. :)

Декс, ты опять меня с кем-то путаешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0