0
FILOSOF

Новые беговые кроссовки Saucony Распродажа!

Рекомендуемые сообщения

Есть две пары кроссовок из серии РАСПРОДАЖА!

1) Saucony Progrid ride 5 размер EU40.5 US7.5

http://www.shoesontheweb.com/store/Product.asp?itemnumber=M20156-3

M20156-3.jpg

1500руб.

2) Saucony EU42 US9.5

SA219AMCJ222_1.jpg

1500руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня буду второй день выбирать себе кроссовки для бега. Смотрел эти, еще парочку фирменных. Затем заглянул на верхний рынок и понял, что там подделывают не хуже, чем оригиналы готовят. Если тема не опустится, то через месяцок расскажу, как себя повела первая пара. Вторую пару сегодня возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Как раз сегодня буду второй день выбирать себе кроссовки для бега. Смотрел эти, еще парочку фирменных. Затем заглянул на верхний рынок и понял, что там подделывают не хуже, чем оригиналы готовят. Если тема не опустится, то через месяцок расскажу, как себя повела первая пара. Вторую пару сегодня возьму.

Не понял. Ты имитацию купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссы остались только красные. Реплики хоть и похожи на оригинал, но, уверяю вас, по качеству гораздо хуже. Ведь стоимость обуви, по большей части, складывается из технологически сформированной подошвы и дышащей сетки (которую как раз и подделывают в имитации). Амортизационные свойства обуви напрочь у копии отсутствуют. Но, если обувь использовать лишь для понта, а не для того чтобы с удовольствием прогуляться или побегать, то, безусловно, стоит купить копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссы остались только красные. Реплики хоть и похожи на оригинал, но, уверяю вас, по качеству гораздо хуже. Ведь стоимость обуви, по большей части, складывается из технологически сформированной подошвы и дышащей сетки (которую как раз и подделывают в имитации). Амортизационные свойства обуви напрочь у копии отсутствуют. Но, если обувь использовать лишь для понта, а не для того чтобы с удовольствием прогуляться или побегать, то, безусловно, стоит купить копию.

Никакого дискофморта на пробежке не испытываю. Я тренирую организм, а удовлетворение возникает от проделанной работы, а не от удовольствия, которое якобы могут доставить фирменные кросы. Впрочем, и спорить с тем, что фирменные лучше, я не буду - они действительно хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0