0
-EniVinE-

вопрос нищеброда про блендер

Рекомендуемые сообщения

есть такой вот блендер Блендер BOSCH MSM 6B300 (тут можно начать срач про фирму Бош)

134166cbbb3aa78cb0865b8c0dff70e2-285x320.jpg

собственно сама крутилка работает олично, но вот там гле лопости сломалось крепление в этом поддоне и не держится центральный штифт....где-то можно купить отдельно эту вазу с лопостями, или всё-таки вопрос нищеброда и идти за новым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить новый.

В своё время подобный тефаль выбросил и купил совсем бюджетку, ибо использовал только насадку для приготовления супа-пюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ есть наверна у нас в городе сервис бош... но думаю что ремонт будет недалек от цены нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисный центр загляни на Тухачевского, в цокольном этаже. Напротив въезда в ТЦ "Москва".

Я там такую же на BRAUN купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

поищу тему про поставки любых з/ч, была такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой модели моторчик слабоват.... так то можно заказать.. но цена вряд скорее всего окажется не меньше половины от стоимости нового комплекта.

пластмасски на бош стоят ооочень дорого. я как то заказывал замену оплавленной ручки для варочной газовой поверхности этой марки. Вышло что декоративная пластмаска стоит тыщу при стоимости всего изделия около 10 рублей. ps скрутить в магазине было не вариант, т.к. такая модель нигде не продавалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На похожем блендере (только филипок) навернулись последовательно обе насадки (ремонту не подлежат, надо искать-покупать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то что-бы переплачивать. К сожалению стоимость ремонта и потраченное время стоят больше чем новый. Время одноразовых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото неисправной детали покажи, может там можно что-то придумать, а то я что-то не представляю что там навернулось. Блендер приходилось чинить, но там была проблема с кнопками, контакты подгорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0