0
Dart

таксёры (фирмы) закидали СМС-ками!

Рекомендуемые сообщения

Рекламная кампания, конечно, интересная. Мне тоже смска пришла, при том, что такси вызывать мне не надо - я сам себе такси ;).

Но в чём-то они правы. Во-первых, сейчас запретили брать с пассажиров по счётчику (кроме случаев, когда конечная точка поездки неизвестна) и резко снизили расценки. Так, от Комсомольской горки до троллейбусного парка в вечерний час пик по пробкам можно доехать за 121 рубль. Во-вторых, стали обмениваться заказами на случай, если у какой-нибудь фирмы затык с машинами. То есть, звонишь в любую фирму - может приехать любая машина. В принципе, это удобно для тех, кто хочет позвонить - и быстро уехать, а не обзванивать все фирмы подряд. Но падение расценок удручает. Как еще кто-то работает за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, попали, в тот момент, когда остановили выбор на безосновательно ревнивых особах :)

можно еще вариантик? Тетки вдели за кого замуж выходили, так что пусть терпят если не доверяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в МТС, ответа внятного не получил...хотя явно операторы сливают базы данных номеров абонентов. Звонить ругаться в сами фирмы не вижу смыла, хотя еще пару таких смс и точно наберу :diablo:

34680601_3_824471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал что по данному номеру вообще нет такси ) а просто глобальный развод( типа заказы даже принимают но почему то машина не подъезжает и ты все звонишь и звонишь им ).... тарифы просто звонов на данный номер космические, и разговор в пару минут может обернуться в копеечку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал что по данному номеру вообще нет такси ) а просто глобальный развод( типа заказы даже принимают но почему то машина не подъезжает и ты все звонишь и звонишь им ).... тарифы просто звонов на данный номер космические, и разговор в пару минут может обернуться в копеечку....

СПС за инфу, передумал звонить им :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС за инфу, передумал звонить им :D

вообще не читаюСМС с неизвестных мне номеров. Все как то сразу "удалить" получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил вчера в 22-22-22, ругался, дошел до 3го уровня... какаято там старшая ТП, уверяла что ничего не отсылали... а я гнул свою линию что с их номером голимая смска... от женского имени, и что мол жена сканадал закатила... бедная теточка трубку телефонную готова была скушать

Мы вообще в офисе троллинг устроили... половина "Верочку" просила к телефону, половина ругалась, кричала, что от них жены поуходили, требовала, чтоб девушки из службы такси подтвердили, что это реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вот?! безпочвено только дуры ревнуют, если есть почва то сами виноваты, значит не так дает/любит/за собой ухаживает.

Мужики от природы ленивые. просто так гулять не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды мож эт подстава конкурентов ? а вы думаете реклама....

Приходило штуки четыре таких смс, просто удалил, не запариваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе жалко таксера то доплачивай ему. Он будет рад ;)

В смысле - доплачивай? Я сам таксист, мне как, самому себе доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю когда есть конкуренция, она формирует адекватные цены :)

Не всегда. Нередко она ведет к ухудшению качества товара или услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в МТС, ответа внятного не получил...хотя явно операторы сливают базы данных номеров абонентов. Звонить ругаться в сами фирмы не вижу смыла, хотя еще пару таких смс и точно наберу :diablo:

Тут Мтс и билайны не причем. Чаще всего такие базы у тех, кто имеет терминалы оплаты в городе. Если хоть раз кинул денег на счет через такой терминал, то ты в базе уже =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тарифы просто звонов на данный номер космические, и разговор в пару минут может обернуться в копеечку....

Не может звонок на городской номер тарифицироваться по какому-то премиум-тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0