0
dontknow

Кто ходит в бассейн юность?

Рекомендуемые сообщения

блин дорого для бассейна 250р.... в месяц нормально набегает

Взял абонемент на 12 занятий за 2200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, я вот хожу плавать разово, а то сколько брал абонемент - бац и в командировку на пару недель, а в басике потом тети на пропуске начинают: мол просрочили..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит появится на данной нише рынка другому игроку с современным подходом и  такой же инфраструктурой ,Юность сразу же закроют ,ибо за 11 лет ничего кроме цен не стало выше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но вот только когда это произойдет! У нас на 42-ой школе уже три года бассейн ремонтируют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но вот только когда это произойдет! У нас на 42-ой школе уже три года бассейн ремонтируют)))

Даже не три, а уже порядка двадцати лет. Каждый день пробегая рядом, думаю, когда же уже? Хотя не так давно какие-то манипуляции вновь стали происходить. Новый бассейн обязателен, а то в юности монополисты, прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра Юность. Что нужно, если ты просто поплавать? Вода есть, дорожки просторные, выбирай любую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру абонемент на 30 занятий дешевле выходит

Сколько стоит ?  и как ходить можно ?

 

Это да, но вот только когда это произойдет! У нас на 42-ой школе уже три года бассейн ремонтируют)))

42, не очень понравился 

 

на 20р. всего

тоже не айс , лучше в Юность сгонять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на Тухачевского ходит в бассейн? Как там вообще обстановка? Быть может есть у кого фотографии, ни разу там не был еще. Народу по выходным много? Хочу ходить в субботу и воскресенье, в остальные дни не успеваю, да и тупо лень из С/З добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построят, как ледовый дворец на Юге :)

если присмотреться к девушке у тебя в подписи, можно заметить что ноги у неё в коленях пересекаются и происходит вращение....))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. По поводу Тухачевского вопрос: хочу отдать ребенка туда, чтоб плавать научили. Может кто тренера посоветует и по ценам примерно сориентирует? Можно конечно и в Юность, но этот близко к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. По поводу Тухачевского вопрос: хочу отдать ребенка туда, чтоб плавать научили. Может кто тренера посоветует и по ценам примерно сориентирует? Можно конечно и в Юность, но этот близко к дому.

На Тухачевского работает ДЮСШ, где принимают детишек на многоборье. Первый год обучения - плаванье и бег. Учат плавать с нуля. Не знаю как дальше, но на сегодняшний день совершенно бесплатно. Сынишка там занимается второй год. Нормально. По поводу тренера - сугубо индивидуально ну и по времени чтобы совпадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0