9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

Есть моторное масло Rymco Posidon LL-III 5W-30? Или это экзотика для наших краев…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть моторное масло Rymco Posidon LL-III 5W-30? Или это экзотика для наших краев…

Не, таким не торгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует масло GM в двиг. для шевроле каптива (2,4 МТ) и масло в коробку какое порекомендуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует масло GM в двиг. для шевроле каптива (2,4 МТ) и масло в коробку какое порекомендуете? 

1260р. стоит масло в двигатель 5л. В коробку лучше лить то, что прописано заводом. Можно и оригинал полить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1260р. стоит масло в двигатель 5л. В коробку лучше лить то, что прописано заводом. Можно и оригинал полить.

в мануале прописано SAE 75W-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розница по оптовым ценам- http://bbs-sk.ru/index.php/topic/67090-антифризы-тосолы-спреи-розница-по-оптовым-цен/?p=1426446

ВНИМАНИЕ!!! Выгодное предложение для  участников форума. Теперь Вы можете получать еще большую скидку при покупке автомобильных масел. Что для этого нужно? Всего лишь привести к нам в магазин небольшое количество покупателей, не являющихся участниками портала BBS-SK.RU. За каждого нового клиента Вы получаете +1% к скидке. Максимальный размер скидки составляет 17%. При этом, любой из приведенных Вами клиентов, который будет приводить уже других клиентов, так-же будет получать +1% за каждого человека. Максимальное количество человек, которое можно привезти равно 10. Само собой, нам придется снизить привычную скидку для форумчан до 7%, но Вы можете увеличить ее до 17%!!! Необходимо сообщать номера автомобиля, модель и ФИО или Ник на форуме для записи в базу и суммирования скидки. Так же гарантированная скидка для именинников в День их Рождения 20% (только по предъявлению паспорта)!

 

Требую +5% к скидке тогда! ))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Микис, привет. Заменой масла был доволен на 146%, но сейчас приключилась беда - проколол шину. Сразу залез суда глянуть перечень услуг! Бинго! Так как я работаю в 10 метрах от тебя, другие варианты и не рассматриваю.

 

Во сколько завтра удобней к тебе подъехать(с 9 до 18), чтобы ты посмотрел ремонтопригодность шины? Прокол походу от самореза, стравливает воздух в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис, привет. Заменой масла был доволен на 146%, но сейчас приключилась беда - проколол шину. Сразу залез суда глянуть перечень услуг! Бинго! Так как я работаю в 10 метрах от тебя, другие варианты и не рассматриваю.

 

Во сколько завтра удобней к тебе подъехать(с 9 до 18), чтобы ты посмотрел ремонтопригодность шины? Прокол походу от самореза, стравливает воздух в ноль.

Подъезжай с 11 до 12 часов. Я потом уеду по делам и буду только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить:

Масло Shell Helix Ultra Pro AV-L 5W-30 - 4 литра

Антифриз G 13 (G 013 A8J M1) - самый маленький объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить:

Масло Shell Helix Ultra Pro AV-L 5W-30 - 4 литра

Антифриз G 13 (G 013 A8J M1) - самый маленький объем

Антифриз стоит 830р. за 1,5 л. по шеллу сказать могу только в понедельник. Мне еще прайс обновленный не скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9