0
tony vong

Подскажите кто сталкивался!

Рекомендуемые сообщения

в общем такая история: четырка, на скорости ближе к 100 км начинается какая-то вибрация, спереди, такое ощущение, что колеса ходят восьмеркой. закручены нормально проверил, давление в норме. по ходовой вроде вопросов нет, ничо не стучит, не гремит. сколько ездил такого не было, это последние неск-ко дней заметил. думаю может диск где погнут или на балансировку съездить посмотреть. какие мысли? хэлп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая проблема тоже на 14. все что можно смотрели и меняли. смотри ступицы. после их замены все прошло. но начинай с малого. хорошей балансировки. потом глянь рулевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начнется. "дельные" советы

ага, только языком могут. syper20 спасибо, будем думать завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только языком могут. syper20 спасибо, будем думать завтра

не зачто. будут вопросы пиши. и могу посоветовать дельных мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной из моих машин причиной вибрации руля и все машины целиком на скорости от 90 кмч был лопнувший задний тормозной барабан. каким образом - не могу даже предположить, но после его замены все пришло в норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной из моих машин причиной вибрации руля и все машины целиком на скорости от 90 кмч был лопнувший задний тормозной барабан. каким образом - не могу даже предположить, но после его замены все пришло в норму

у меня одно время была вибрация только при торможении, и тоже кто что не советовал. конкретно трясло руль и отдавало на педали. советовали и поменять рейку рулевую и даже передние тормозные диски. в итоге выяснилось, что задний один из барабанов был слегка яйцом поюзан. поменял барабаны и все сразу стало гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь подушки на двигателе и коробки. осмотри внутренние пыльники на гранатах. возможно внутреннему шрусу пришел пиндец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начнется. "дельные" советы

зря так, если ездил по грязи и каше много, то возможно на внутренней строне образовалось скопления грязи, результат разбалансировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря так, если ездил по грязи и каше много, то возможно на внутренней строне образовалось скопления грязи, результат разбалансировка.

Такое бывает если одевают колпаки с рисунком литья, и тогда забивается между колесом и колпаком грязь-снег. На просто штампах или литье большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает если одевают колпаки с рисунком литья, и тогда забивается между колесом и колпаком грязь-снег. На просто штампах или литье большая редкость.

смотря как и где ездить, по работе часто катался в низу Серова, по часному сектору, на рабочем авто... потом симптомы как у ТС. мойка выручала. Не агитирую, но как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт... ну что там? каждый день захожу проверяю что это была за шляпа такая с тряской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, не, ребята, за машиной реально слежу, чуть ток дороги подсыхают - мою. стоит литье 15ый радиус. был на шиномонтажке, сняли перед поочередно тщательно отбили всю грязь изнутри, отбалансировали все заново, поставили на место. после этого ситуация улучшилась немного. ехать уже легче. но все равно какая-то херня. не пойму. вот все равно после 100 км чууууть-чуть так чувствуется вибрация, намного меньше конешн, но что-то где-то... грешу на резину, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря так, если ездил по грязи и каше много, то возможно на внутренней строне образовалось скопления грязи, результат разбалансировка.

не отрицаю бывало и такое когда с рыбалки в кашу ездил. но это как правило решается в 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0