0
Megatroll

Где в городе есть родники с питьевой водой?

Рекомендуемые сообщения

На Саровского и Холодных знакомые делали анализ, говорят, плохая. Тот, что на Тропе здоровья - тоже смысла нет, те же Холодные, практически. Где есть подальше от улиц, но, чтобы не за городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на корытах много родников. из одного, который чуть выше военного госпиталя по малолетству даже воду пили.. на стрельбищах где дачи знаю несколько, но это вроде за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

На татарском источнике хорошая питьевая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на холодных родниках трое источников два с купальнями третий нужно идти вдаль в сторону кулакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родниковая вода гораздо полезней водопроводной езжу на татарский беру для себя и цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смыл такого бесполезного поиска?

Для кого бесполезный? Для тех, кто знает, чем отличается живая родниковая вода от мёртвой фильтрованной - нет.

На Корытах они со стороны госпиталя и города, вроде. Если так, то не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

с точки зрения экологии и геологии более чудаческую идею (найти такой источник в черте города) и придумать сложно. хотя... можно, например, поискать девственницу среди пациенток роддома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть родники в черте города в отдалённых местах леса, где всё экологично. В любом случае, я буду делать анализ воды.

Кому есть что сказать по теме - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну. ты будешь делать анализы каждый раз, набирая воду?

ps в Навителе отображаются родники и источники с точными координатами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрахтор

да нет в ставе воды. и не было никогда. то что выдавливает в окрестностях ничего общего с родниками не имеет.

не рекомендую пить, и даже руки мыть подобной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окунаюсь регулярно в любом бассейне наших родников,из всех предпочитаю Серафима Соровского.Но сырую воду там не пью.Не могу сказать про улицу Октябрьскую,не знаю,а вот следующая по кварталу - Лазо - у всех выгребные ямы.Анализ на источнике не делал и делать не буду - для меня он имеет свою святость и процесс исцеления в нем существует,не отрицаю,но воду там не пью. Два места,где позволю себе испить водицы - Татарский и Михайловский родники.И то ,не особо уверен.

Было лет 10 назад,набрал воды на Серафима в ПЭТ-пузырь,а через 2 дня она затухла.

Пить из родников можно,но предварительно кипятить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Татарском источнике набираю,несколько лет подряд.Хорошая вода))!Никто не заболел и не умер))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет в ставе воды. и не было никогда. то что выдавливает в окрестностях ничего общего с родниками не имеет.

не рекомендую пить, и даже руки мыть подобной водой.

Забаньте уже насовсем этого недотролля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет чего ближе, придётся ездить на Татарский. Всё лучше, чем пить как стадо из крана говноводу. Там никакой фильтр не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрахтор

хотяяяяя

я тут подумал, ага, пейте на здоровье))))))))))))))

успеха в козлином деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрахтор

Выздоравливай.

да мне не надо)))))

Судя по нику - борьба с конкурентом.... :lol: :lol: :lol:

))))))оно не со мной борется, то оно с собой борется. пить же надо, а нечего, вот и мучается...

у меня вода не просто чистая, целебная, и в общем-то видно что не вредит))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрахтор

оно, это такое чучело туповатое, которое живет на борде как сын полка, потому-что в спешке сделаный, и если чего не узнает на борде, больше нигде не узнает)) оно, недавно освоило как делать расчет процентного соотношения, и теперь хвастается этим, демонстрируя золотой процент. и в прочем, это унылое, и тупое существо. понятия не имею, чего оно воображает когда морочит голову своими бреднями...

если скажешь что это про меня, я соглашусь, и больше не буду пытаться тебя лечить, честно))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0