0
Megatroll

Где в городе есть родники с питьевой водой?

Рекомендуемые сообщения

Да, это в точности про тебя. Даже не знаю, смог бы я сам сказать лучше.

Сколько бы ты ни пытался умничать или изображать из себя тонкого тролля, а brain damage-то не спрячешь... Но ты и не пытаешься. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы это,ребят....Пойдите скупнитесь,хотите,давайте вместе,ко мне присоединитесь,хоть завтра,хоть когда...Когда вам будет и удобно и угодно.Я завсегда готов.

Расскажу вам про свои наблюдения.Вот иду окунуться перед родником - "я" - один человек,со своими намерениями в жизни,желаниями,и т.д....

После купания - ВСЁ В ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, да я-то это понимаю. Ты этой свинье объясни, которую банят в 10-ый раз по причине кретинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрахтор

Да бросьте вы это,ребят....Пойдите скупнитесь,хотите,давайте вместе,ко мне присоединитесь,хоть завтра,хоть когда...Когда вам будет и удобно и угодно.Я завсегда готов.

Расскажу вам про свои наблюдения.Вот иду окунуться перед родником - "я" - один человек,со своими намерениями в жизни,желаниями,и т.д....

После купания - ВСЁ В ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ.

согласен.

вода для человека важнее пищи, именно по этому многие источники называют и отмечают как культовые места. к сож. не всегда это отражает содержимое таких источников. в ставе вода дефицит, и отрицать это может лишь идиот.

я бы не стал так легкомысленно относиться к этому вопросу, и без крайней необходимости рисковать. а так вобще, какие проблемы, вон девченки на мойке целыми днями в жиже какй-то кувыркаются, и тоже ничего. деньги видимо бодрят...

своим постом я сказал что родников, как источников грунтовых вод в ставе нет, и быть не может. это подтвердит любой геолог. все выходы на поверхность это дренированные воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

На Татарском источнике набираю,несколько лет подряд.Хорошая вода))!Никто не заболел и не умер))!

Возле села московского на трассе ставрополь-изобильный тоже есть питьевой источник в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле села московского на трассе ставрополь-изобильный тоже есть питьевой источник в лесу

Ага.Был там на той неделе.Нормальная вода.Только вот спускаться грязишша в начале.Потом ступеньки.И ехать к нему дорога такая,что на низкой машине только ползком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Ага.Был там на той неделе.Нормальная вода.Только вот спускаться грязишша в начале.Потом ступеньки.И ехать к нему дорога такая,что на низкой машине только ползком )

Проезжал на фольце (10 см) не чиркал, правда пришлось объезжать ямки. Калине (16 см) пофиг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Саровского и Холодных знакомые делали анализ, говорят, плохая. Тот, что на Тропе здоровья - тоже смысла нет, те же Холодные, практически. Где есть подальше от улиц, но, чтобы не за городом?

наткнулся на сайт вспомнил твою тему http://svyato.info/stavropolskijj-krajj/stavropol/7712-rodniki-kljuchi-kolodcy-istochniki-stavropolja.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не особо адекватная инфо. Они пишут, что на Саровского и прочих - хорошая вода. Делали пробу, вообще пить не стоит. Как я понял, единственное проверенное место - Татарский источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0