0
atlant-kostya

Джиперы,подкажите плиз по Honda CR-V

Рекомендуемые сообщения

Ребят.Подскажите пожалуйста по Хонде CR-V года так 2003-2004 выпуска.Конечно не по говнам гонять.) Стоит ли такое брать? Что-то слышал что движок 2л у них не особо надежный.Насколько надежен автомат у них? Подвеска?

Может кто сталкивался (в эксплуатации естественно :) )? .Или у кого из знакомых такой.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам толкового механика автомобиль весьма добротный. По поводу двигателя какого-то он говорил, что именно этот не очень хорош. Но вот какой именно, я не помню. :db: Не доверять ему оснований не было. Знаю, что имеет прекрасную репутацию. Сам до X-Trail ездил как раз на CR-V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Джиперы помогите плиз, лада калина"!

Ну никак сиэрви не ассоциируется с джипом. А так, их не мало в городе ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены такая, правда 9 года. Ничего кроме масла и колодок не менял. мотор 150 л/с - выгодно по налогам, всего 1500 руб. машинка удобна и хороша, даже по глубокому снегу, но не джип это точно.

на мой взгляд 2-л мотор немного туговат (но это ощущение после моей машники 2.5 ТД) и по городу вылазит под 15 л. (короткие поезки), по трассе 6,8 , 190 идет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190 ЛЕГКО ни один кроссовер с двухлитровым мотором не поедет.

ай-ай-ай... завидовать нехорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ребят.Подскажите пожалуйста по Хонде CR-V года так 2003-2004 выпуска.Конечно не по говнам гонять.) Стоит ли такое брать? Что-то слышал что движок 2л у них не особо надежный.Насколько надежен автомат у них? Подвеска?

Может кто сталкивался (в эксплуатации естественно :) )? .Или у кого из знакомых такой.Спасибо заранее.

Я бы посоветовал обратить внимание на хонду элемент. Это одноплатформенные машины, но у элемента салон трансформер. Для туризма и повседневки элемент удачнее чем сиарвишка. А джиперских свойств лишены обе одинаково. В общем, я не понимаю выбора тех у кого сиарви при том что в эти годы уже выпускался элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ср-в ездить 190 надо быть камикадзе мне кажется.

Была такая у сестры двоюродной. Она была очень довольна и отъездила с нуля вроде года 4 на ней. Я вот тож про особую ломучесть не слышал, но лучше почитать профильный форум на момент болячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0