0
Spawn

Суровые таганрогские спорткары

Рекомендуемые сообщения

Литье на 18...? Оооооого) Многих отпугнет)))

А не судьба была не с ММС, а с тоеты какой-нить 2-х литровый 3SGE поставить? Он же блин богоподобен по тх и неубиваемости.

Если на самом деле машинка выйдет на рынок за такую цену, то она должна пользоваться хорошим спросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже в марте яркий автомобиль спортивной внешности станет доступен российскому потребителю. Стартуют продажи с четырехдверной версии с двигателем 1,6 л. Силовой агрегат обладает мощностью в 107 л.с. и является лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor Co. Автомобиль будет выпускаться в одной комплектации по цене 415 000 р.*

по ходу его не только приоры будут выигрывать с места, но и чоткие "классики" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литье на 18...? Оооооого) Многих отпугнет)))

А не судьба была не с ММС, а с тоеты какой-нить 2-х литровый 3SGE поставить? Он же блин богоподобен по тх и неубиваемости.

Если на самом деле машинка выйдет на рынок за такую цену, то она должна пользоваться хорошим спросом...

Прямой конкурент приоры, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне мне нравится, но что внутри и качество какое?

*Задумался, мож продать приору и купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу его не только приоры будут выигрывать с места, но чоткие "классики" )))

Ну на 18-х то тапках))) Но у него есть плюсик один: если там стоит именно митсуховских мотор, а не переделаннный китайцами, то будет достаточно много вариантов свапа я думаю. И если оооочень сильно повезет, туда можно будет запихать 4G63, и вот тогда приоры перекрестятся :)

А сколько интересно это чудо весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tagaz.ru/...page1/issue234/

Интересно, какой из китайских концернов создал этого спортсмена с сотней лошадей под капотом? :)

Приора его вздрючит палюбэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже страшно представить что там будет за качество за 415 т.р.

ПодушкА безопасности в спорткаре уже о многом говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон настолько мерзок, что ппц просто... Пластик на обшивке дверей вызывает неконтроллируемые рвотные позывы. А наверное когда по нему рукой проводишь- то ещё и понос откроется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое чувство что с наружи и в нутри это совсем разные авто разного класса. Кузов создавал хороший дизайнер, а салон - ашот из гаражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон настолько мерзок, что ппц просто... Пластик на обшивке дверей вызывает неконтроллируемые рвотные позывы. А наверное когда по нему рукой проводишь- то ещё и понос откроется....

На фото свет многое может поменять. Не думаю, что на обшивку конченый шершавый пластик пошел, скорее всего так выглядит просто. Хотя хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото свет многое может поменять. Не думаю, что на обшивку конченый шершавый пластик пошел, скорее всего так выглядит просто. Хотя хз...

Ну да, наверное. У нас никогда ж не используют такой пластик... Фотик плохой наверное просто был. Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на первую картинку и настолько восхитился, аж подумал, что 8 800 100 61 61 - это не телефон горячей линии, а цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Шикарно придумали с самовывозом, есть шанс что на авто не гоняли дилеры и при разгрузке не коцнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбасу интереснее приор и прочих тазов.

да полюбому на эти "спорткары" будет спрос, я бы даже сказал ажиотаж. так что если надумал менять свою десятку на этот аппарат, то очереди не избежать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полюбому на эти "спорткары" будет спрос, я бы даже сказал ажиотаж. так что если надумал менять свою десятку на этот аппарат, то очереди не избежать )))

А я уже сменял, спокойно и без очередей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материалы конечно же будут амно. ну, а что вы хотели за такую цену?!

пленочкой заклеют, кожей обтянут, движок от приоры поставят (чтоб она хоть как-то ехала))) и ву-а-ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сменял, спокойно и без очередей :)

но недоволен или продолжаешь изыскания по инерции? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материалы конечно же будут амно. ну, а что вы хотели за такую цену?!

пленочкой заклеют, кожей обтянут, движок от приоры поставят (чтоб она хоть как-то ехала))) и ву-а-ля!

Турбины забыл, ну и наклейки с адидасом и ак47 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0