0
Лешик

Запрет "пропаганды гомосексуализма"

Рекомендуемые сообщения

Ну и пусть друг друга дрючат, зачем парады-то?

вот зачем парады - я сказать не могу. не понимаю потому что.

точнее, может, что-то и понимаю, но не разделяю. потому что в их шкуре не бывал.

а без этого не понять, почему загнанная в угол мышка вдруг кидается на кота. конечно, не всякая мышка на это способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ещё разрешить лёгкие наркотики, проституцию. У нас же 21 век! Что за консервативное мышление у баранов? Давайте долбиться в попу!

проституцию я бы разрешил ведь она существовала задолго то того, как люди придумали государство и написали для него законы. и будет существовать вечно.

а вот наркотики не одобряю. любые. категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь как прекрасно начинал в поддержку гомосеков, что побудило тебя перестать отстаивать свои гомосячьи позиции?

если свиньи травят геев - то я трижды гей.

если гоблины травят инопланетянина с зелеными волосами - я выкрашу волосы в зеленый цвет и встану рядом с ним.

твоей лакейской душонке этого не понять никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я аполитичный человек, но когда summer будет выдвигаться в губернаторы согласно своей жизненной программе, то придется включиться в тот момент, ибо человек, не желающий понять и простить своих детей и по нашим проедет на катке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гомик конченый, как тебе вообще терапевта должность доверили?

как раз наоборот. чем большее кто-то кричит "ненавижу геев!", тем сильнее ему на самом деле хочется мужской любви.

доказано на тысячах и десятках тысяч таких вот, какбэ_гетеромачо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebi Вас ребе шнеерсон ваш духовный наставник будь жив поругал бы! Конспирация у вас на нуле!!!! Гои (Гои это неевреи) ребе шнеерсон сказал что это свиньи но не надо говорить им об этом. Он так же заповедал вам быть лжедрузьями для гоев, то есть ненавидеть их и обманывать , но делать так что бы они тупые свиньи гои думали что вы им друзья! Вообщем Ребе вас поругал бы если бы не сдох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кавказцев стали притеснять на Кавказе. Говорят, что некоторые из них себя плохо ведут. Ты кавказец?

я во многом их понимаю и поддерживаю.

но я не люблю их религию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я поджопников тебе навешаю, загадывай цифру. :)

хочешь попробовать? рискни здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну? Печаль, затравили человека. Бывает.

А вот если бы его еще раньше затравили по теме гомосексуализма, то что сейчас было бы с вычислительной техникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете устраивать танец 7.40 по утрам, мешать спать людям. Это будет нормально? И кричать всякую гадость.

я при чем? что за логика странная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebi Вы тут сейчас договоритесь до того, что мы гои ничтожные в вашем понимании придем в ваш милый розовый дом и засунем вам всю коллекцию шнеерсона в задний проход. И ваши терапевтические способности вам не смогут ничем помочь. Коллекция кстати помоему насчитывает около 12000 экземпляров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь культурные люди пока, потому пока к тебе испытываю просто брезгливость как к гомосеку.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я при чем? что за логика странная?

Там ее просто нет...А кричать "Ату!" тогда, когда все кричат это так по-человечески...

Еще раз - "Не путайте Божий дар с яичницей!" Одно дело - соблюдать статус-кво в отношении культурно-исторических представлений о нормах сескуальности, а с другой подвергать травли людей просто за то, что они ДРУГИЕ! Если вы удосужитесь хоть немного проследить историю сексуальности женщины, то вам придется согласиться с тем, что сегодняшнее её проявление женщинами - это со стороны многих устоявшихся в прошлом суждений просто непотребство! Путь, который избирается людьми, основанный исключительно на травле - это не мой путь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у парня член встает только на женщин, какой должна быть пропаганда, чтобы у него член начал вставать на парней?

И какая пропаганда может заставить парня с яйцами захотеть, чтобы его отымели в задницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть прикольный старый фильм с Эл Пачино, года аж то ли 7*, то ли 8* какого-то.

называется Cruisin'

на эту веселую тему. и без политкорректности.

начальство приказало типа - и повело кота на бл*дки©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же пишешь, что во многом кавказцев поддерживаешь. я тебе предложил сделать то, что делают ЛКН, за что их не любят. Ну они танцуют свой народный танец, мешая людям, а ты бы мог 7.40 станцевать.

Или танцы лезгинки ночью ты не считаешь нормальным?

я понимаю их во многом, но как раз не в этом. в этом я их совсем не понимаю. то есть, их мотивы мне понятны и неприятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы его еще раньше затравили по теме гомосексуализма, то что сейчас было бы с вычислительной техникой?

Я вот так скажу, что если бы у бабушки был х**, она была бы дедушкой. А если Альберт Эйнштейн, вместо того, чтобы посвятить свою жизнь теоретической физике, долбился бы в задницу каждый день, отстаивая права сексуального меньшинства? Полагаю, можно задать тот же вопрос - в каком состоянии находилась бы сейчас физика как наука? Так что мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у парня член встает только на женщин, какой должна быть пропаганда, чтобы у него член начал вставать на парней?

И какая пропаганда может заставить парня с яйцами захотеть, чтобы его отымели в задницу?

Целевая аудитория - тупая школота, ноперемер. Увидит школоло, что его любимый Брэд Питт (читай - суровый Тайлер Дерден) гомосек, и тут же неокрепший ум такого вот идиота выдаст одну единственную мысль - а ведь значит не так страшен черт, как его малюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0