0
Лешик

Запрет "пропаганды гомосексуализма"

Рекомендуемые сообщения

Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних 25 января прошел первое чтение в Госдуме. Прямая трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента. За принятие закона проголосовали 388 человек, против - один, и еще один депутат воздержался.

Документ предполагает наказывать граждан, виновных в пропаганде гомосексуализма, штрафами от четырех до пяти тысяч рублей. Для должностных лиц штраф составит от 40 до 50 тысяч рублей, а для юридических лиц - от 400 до 500 тысяч рублей.

Отностительно законопроекта есть интересное мнение http://www.inliberty.../slvovsky/3749/

достаточно констатировать, что «запретить пропаганду» на русском юридическом означает «запретить публичное обсуждение»

А вам не кажется, что что-то доухя в последнее время чего запрещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что что-то доухя в последнее время чего запрещается?

Кажется, но не в данном случае, если ещё школота начнёт долбиться в задний проход, то это будет вобще ахтунг(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, но не в данном случае, если ещё школота начнёт долбиться в задний проход, то это будет вобще ахтунг(((

Так в том-то и дело, что что такое "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних" вообще непонятно. Я долго думал и не смог представить ни одной ситуации, которая могла бы иметь место в настоящем или была в прошлом, чтобы кто-нибудь рассказал что-нибудь несовершеннолетним, чтобы они начали долбиться в задний проход или чем-то подобным заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик:

Ну времена меняются. А вобще раз решили сделать такой закон,значит инциденты имели место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что что такое "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних" вообще непонятно. Я долго думал и не смог представить ни одной ситуации, которая могла бы иметь место в настоящем или была в прошлом, чтобы кто-нибудь рассказал что-нибудь несовершеннолетним, чтобы они начали долбиться в задний проход или чем-то подобным заниматься

Что тут непонятного, молодые умы легко ведутся на тренды, бренды и прочую хню, а сейчас европейская мода это - в основном инфантильные, тощие, бесполые существа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут вам и геи, и бесы, и фашики: http://ruskline.ru/n...rgskoj_kultury/

Винни Пух и Все-Все-Все, в общем.

и что?

искусство на самом деле не принадлежит народу. этот народ кое-кто обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?

искусство на самом деле не принадлежит народу. этот народ кое-кто обманул.

Для тех, кто хотел всех в сборе, - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нашу думу больше всего волнует тем она больше всего и занимается - гомосеки и как народ побольше отиметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно запрещают. А то будет как в некоторых странах в учебниках показывать семью - мама, мама и ребёнок или папа, папа и ребёнок. Педиков надо запрещать, всю их активность пресекать, слишком большая пропаганда в мире идёт, что это нормально. Это дико, это мерзко. Фу......расстреливать бы их)))

Вот бесят меня хвастуны. Ну не нормально это, рисоваться. Фу, расстрелять бы их. Ой, летний, ты то первый в списке!

Почему никто не вспоминает про лесбиянок? Во-вторых: ну кто виноват, что они такими родились?

В-третьих: а если бы геем был ты? Твой сын? Или лесбиянкой твоя дочь?

По поводу пропаганды-тупость. Если дети захотят узнать что-то-найдут в интернете и "улица" им не нужна для получения информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer,

Are there any queers in the theater tonight?

Get them up against the wall!

There's one in the spotlight, he don't look right to me,

Get him up against the wall!

That one looks Jewish!

And that one's a coon!

Who let all of this riff-raff into the room?

There's one smoking a joint,

And another with spots!

If I had my way,

I'd have all of you shot!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо депутатам зарплату отрабатывать. Вот и запрещают о чём в первую очередь вспомнили.

Пугает скорость, с которой проходят подобные законы в последнее время, в рекордные сроки, подавляющим большинством, без общественного обсуждения. Зарплату-то и раньше отрабатывать умели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы - гомосексуалист? хотите об этом поговорить?

Я не гомосексуал и я хочу об этом поговорить!

Потому что паранойя вокруг запрета "пропаганды" всего выводит из себя. У нас уже есть один закон, благодаря которому можно легко закрыть доступ к любому сайту в интернете за "вредную" для детей информацию. Смотрите дальше — скоро начнут запрещать книги, вот, например, ну не бред?

http://www.stavropolye.tv/society/view/53953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот. Воевали то предки не с немцами а с фашизмом.

Да вот у меня тоже один дедушка руку потерял на войне, а второй до Австрии дошёл аж с Армении шёл, а когда вернулся от огромной семьи остался 1 сын, с голоду все умерли, так что фашизм я ненавижу даже больше гомосексуализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает скорость, с которой проходят подобные законы в последнее время, в рекордные сроки, подавляющим большинством, без общественного обсуждения. Зарплату-то и раньше отрабатывать умели...

Конкурентов устраняют. Тут промедление недопустимо.D)

Снежки тоже запретили. И правильно запрещают, ибо если начали махать кулаками, махайте до конца . Не стали - получайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0