0
LieXtreme

Кондиционер в ВАЗ 2114

Рекомендуемые сообщения

так ты все-таки купил 2114 ?

Не. Это если вдруг куплю, интересуюсь наперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сразу купи на заказ у супер-авто. http://super-avto.ru/production/catalogue/LADA14416v.php?id=16

Уже будет заводской кондер (+28500руб.). Там и ЭУР, кожаный салон, дополнительную шумоизоляцию можно по желанию дозаказать. Правда вряд ли оно тебе все это нужно будет с суммарной ценой приоры.)) И на всех будет шустрый 16v движбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сразу купи на заказ у супер-авто. http://super-avto.ru/production/catalogue/LADA14416v.php?id=16

Уже будет заводской кондер (+28500руб.). Там и ЭУР, кожаный салон, дополнительную шумоизоляцию можно по желанию дозаказать. Правда вряд ли оно тебе все это нужно будет с суммарной ценой приоры.)) И на всех будет шустрый 16v движбан.

Лучше Приоры по цене Приоры ничего нет, ежже. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ. А куда в 14рке помешается 16ве + кандер? Место то у ваза под капотом ограниченно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки родители зажали?)))не дают нормальную машину купить?)Кожаный салон в ваз 2114 это жесткач))))причем там самая редкая кожа с жопы дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей сказал. Назвала дураком, сказала чтобы фигню не нес. :( Вот почему одним везет а нам нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей сказал. Назвала дураком, сказала чтобы фигню не нес. :( Вот почему одним везет а нам нет?

ну я хз, моя полезла в тырнет читать за супер авто...... А там видно будет, может в ипотеку возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей сказал. Назвала дураком, сказала чтобы фигню не нес. :( Вот почему одним везет а нам нет?

правильно сделала что так назвала тебя. ты ж небось ей не объяснил что это СУПЕР АВТО - это означает что там РУЧНАЯ сборка. как роллс ройс...сам выбираешь породы дерева, оттенок и происхождение кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: хорош уже, а...

да что хорош, ну обидел людей когда-то русский автопром, пусть хоть на форуме постебутся в обратку, утешат себя...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну через отечественный автопром прошли все или почти все. Многие возможно уже и забыли, какое счастье иметь продукцию Автоваза и когда она имеет тебя.

Да есть случаи, когда машина служила верой и правдой 5-7 лет, на которой менялись только расходники и лампочка в левой фаре, но как показывает статистика, это не заслуга завода (сбой на конвейере), а заслуга владельца автомобиля, который после покупки всю машину перебрал заново.

Покупать новый ВАЗ, это играть в лотерею, а вдруг мне повезет и достанется машина на которой все гайки затянуты и все комплектующие соответствуют нормативам. Наш народ любит азартные игры и возможно продукция Автоваза одно из проявлений этого азарта.

Покупать новый ВАЗ в настоящее время, это не любить себя и своих близких. ВАЗы не безопасны для владельца, так как в случае ДТП его спасут только иконки на панели. Зачем подвергать своих близких опасности перевозя их на ВАЗе, если можно купить более безопасны авто, пусть без активной системы безопасности, но зато будет пассивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет троллингом, посоны. ) Оценил. )

А по теме - не хотят ни в какую брать бэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0