0
LieXtreme

Кондиционер в ВАЗ 2114

Рекомендуемые сообщения

400 тысяч гранта???????????????????????? :shok: :shok: :shok: Я бы взял гольфа и в сторону других авто и не посмотрел бы, хоть 4 поколение, он даже намного лучше новой гранты.

Вадь, я за 330 Гранту возьму. Ты во мне ненормального увидел за Гранту 400 отдавать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, я за 330 Гранту возьму. Ты во мне ненормального увидел за Гранту 400 отдавать? :D

330, 400 тоже самое. Веду разговор о чем-нибудь таком... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35919800-a6504.html нах эти гранты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

330, 400 тоже самое.

Да ладно? 70 рублей, тем более в таком классе авто, не деньги уже? Если так - ок, я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

330, 400 тоже самое. Веду разговор о чем-нибудь таком... http://cars.auto.ru/...9800-a6504.html нах эти гранты?

Вот прям ни че... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31752356-87b8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям ни че... http://cars.auto.ru/...52356-87b8.html

Согласен, здорово выглядит, намного приятнее гранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу, покупай гранду, теперь я понял ее целевую аудиторию.

Мне новая машина нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год вып: 2000

Что потребует замены в обозримом будущем?

Ну да, не то что новая русская машина, на которой будешь катать и бед не знать лет 7....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

330, 400 тоже самое. Веду разговор о чем-нибудь таком... http://cars.auto.ru/...9800-a6504.html нах эти гранты?

75лс и на вёслах, круче не придумаешь :) Когда будешь реально за свои деньги искать живую машину и пересмотришь эти гольфы лично - мнение может в корне поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75лс и на вёслах, круче не придумаешь :) Когда будешь реально за свои деньги искать живую машину и пересмотришь эти гольфы лично - мнение может в корне поменяться.

Да не обязательно гольфы...

Можно найти хорошую машинку не старше 10 лет. Которая будет в 100500 раз лучше этих грант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, человек не работает, студент! Бабла выделяют родители только на новый авто, а вы со своими ведрами душу ему тревожите, а вдруг он сейчас папку напоит, бабла вытащит у него и пойдет купит хлам старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, человек не работает, студент! Бабла выделяют родители только на новый авто, а вы со своими ведрами душу ему тревожите, а вдруг он сейчас папку напоит, бабла вытащит у него и пойдет купит хлам старый

А если гранту купит- сам в запой уйдет через пол-годика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, у самого 8-летний хендай, который считается весьма надёжным. Но тем не менее потребовалось заменить сцепление в сборе и в подвеске по мелочи. Я немного разбираюсь в машинах и знал что именно заменить надо, находил где дешевле это купить и где дешевле поменять, и этим минимизировал затраты. Хотя если бы отогнал на известное сто ценник вышел бы намного выше. А покупая новое авто страхуешься от возможных мелких и не очень затрат. Поэтому считаю, что покупка нового ваза для многих лучше покупки б.у. иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если гранту купит- сам в запой уйдет через пол-годика....

ему деваться некуда, кстате когда они были по 230 и 270 надо было брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, у самого 8-летний хендай, который считается весьма надёжным. Но тем не менее потребовалось заменить сцепление в сборе и в подвеске по мелочи. Я немного разбираюсь в машинах и знал что именно заменить надо, находил где дешевле это купить и где дешевле поменять, и этим минимизировал затраты. Хотя если бы отогнал на известное сто ценник вышел бы намного выше. А покупая новое авто страхуешься от возможных мелких и не очень затрат. Поэтому считаю, что покупка нового ваза для многих лучше покупки б.у. иномарки.

+1, такое ощущение, что люди советующие того же 10-12 летнего гольфа смотрят только на его характеристики в виде резвого движка, а если турбина стоит, так ваще улет, во халява то, плюс всякие вспомогательные штучки в виде АБС, антипробуксовочной системы, всевозможные регулировки руля, сидений, подогревы, круизы, несколько подушек, плюс к этому отличная рулежка, тормозилово, делают однозначно такой автомобиль подарком, только, правда, когда советуют не себе, а кому-то на ББС в доказательство существования совсем недорогих отличных автомобилей за обозначенную сумму, то не особо смотрят на пробег под 200 тыс.км. и количество хозяев 3+, а если и смотрят, то ну и что? Так это же ерунда, немецкий автомобиль не сломается, двигателя миллионники же без малого. Ну а что, советчики молодцы, ведь хочется владеть таким автомобиль за такие деньги, остальное не важно. А эти 3 с лишним хозяев все были прилежными водителями, не нарушающими скоростной режим, да и то наверно моложе 50 среди них не было, а гоняют как угорелые только приорыши постоянно кому-то что-то доказывая, а на гольфе нечего никому доказывать, все и так знают, что это Машина, поэтому бери Саша (так зовут автора темы?) гольфа и будь спокоен и радуйся ему. :) Ну а если что сломается, походишь некоторое время пешиком, экономя на бензине, зато таккккууую машинку починишь. :)

P.S. Никогда техника, созданная людьми, не будет на 100% надёжной © :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле для работы взял бы Гранту)) года 3 откатать на ней можно, мечтая о том что скоро купишь авто лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не означает что нужно бежать за говнотазом

а за чем ему надо бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле для работы взял бы Гранту)) года 3 откатать на ней можно, мечтая о том что скоро купишь авто лучше

Вот тут Жень согласен, вот прям слова не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях кум попал в ДТП на своей Калине (люкс, 1,6 16вэ с кондером), не сильно, но бампер лопнул и пробил радиатор кондея, сломал вентилятор кондея... Когда стали искать этот радиатор, просто охренели... Мало того что их нет нигде в наличии, так еще и цена 12700 :shok:...

п.с. Эт к версии о дешевизне запчастей на ВАЗы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0