0
vic010203

Страусиная ферма

Рекомендуемые сообщения

Человек задумал развивать на Ставрополье страусоводство. И не тупо сарай поставить и завесть штук десять страусов, а какпитально вложить и развиться. Даже кафешку открыть на ферме, где будут готовить блюда из стаусятины, а также продавать страусиные яйца ну и еще какую нибуть штуку замутить с страусами. Видел по ящику что в Надежде есть ферма страусиная, но там она унылая какая-то и не развитая в сторону отдыха и туризма. Ну а вообще если бы построили что-то подобное, было бы интересно сьездить посмотреть на страусов, яичницы погрызть из страусиного яйца. Интересно идея такая приживеться в нашем Помидорске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поехала есть:) мне жалко страусов . Еще на них можно кататься. Ну с небольшим весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно курочку то едят все и коровок и собачек и кошечек :crazy: а мясо страусов диетическое и напоминает куриное кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курочку то едят все и коровок и собачек и кошечек

Так на них кататься нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стейки из страуса очень вкусные. Яйца - один в один по вкусу куриные. А еще, ценятся изделия из страусиной кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кошках тоже можно))) собрать их штук 20 в упряжку и перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не вырастить и откормить и размножить а как всегда в реализации. Куда человек будет птицу сдавать, забивать самому нельзя по санитарным санкциям. Из яиц белок с желтком через низ выливают на сковороду а из самого яйца делают сувенирчики или целиком яйца продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем курятнике приживется :) если не далеко .в качестве атракциона :)

Пс. В районе бешпагира ежже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый знакомого разводил в Белоруссии. В итоге прогорел, бо проще взять 10 куриных яиц, чем одно страусиное. Такое большое за раз не съешь. А мясо вкуснее индюшиное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iсимвол

С какой поры мухосранск стал помидорском?

По теме, вот ... "Сейчас модно держать странных животных. Вон наш участковый Кирюхин поимел себе коалу и теперь эвкалипт усаживает на приусадебном участке. Коалы страсть как эвкалиптовые листья любят."(с) И т.д.)))))

Забавно что обыватели до такой степени считают себя хитрожопыми, что готовы питаться страусиным дерьмом, лишь бы коров не доить, а то примут еще за колхозников ненароком)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой поры мухосранск стал помидорском?

По теме, вот ... "Сейчас модно держать странных животных. Вон наш участковый Кирюхин поимел себе коалу и теперь эвкалипт усаживает на приусадебном участке. Коалы страсть как эвкалиптовые листья любят."(с) И т.д.)))))

Забавно что обыватели до такой степени считают себя хитрожопыми, что готовы питаться страусиным дерьмом, лишь бы коров не доить, а то примут еще за колхозников ненароком)))))))))))))

Ну твой корм оставь себе )) речь идет о коммерческом разведении а не о понтах с коалами ну а если ты думаешь что стадо легче содержать то ты вообще о сельхозе ничего не знаешь. А о такой готовности я слышу впервые тебе виднее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iсимвол

Блин, да шож вы такие унылые?))))))

Чувак, прости....

Я не виноват что ты понял то что понял, разводи хоть перхоть, мне фиолетово, я не питаюсь вашей шнягой)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iсимвол

Другие троли вобщето готовы подтвердить мою репутацию пастуха баранов, я не против))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,не актуально.Я бы точно не поехал смотреть на страуса за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iсимвол

да их вроде ж на мясо собираются растить, или я непонял?))) Шо правда для шоу?! Ужс

Тогда, это круто, продолжать кушать этикетки и упаковки, рассматривая курицу с себя ростом, и мозгом))))))

Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испорченный телефон начался))) прочитайте тему. Один не пойдет, трое других пойдут, а людей десятки тысяч, вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iсимвол

Надо кассу как в лунопарке сделать, чтобы к окошку электрическая беговая дорожка подводила, а за перилами рвы с водой и крокодилами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кассу как в лунопарке сделать, чтобы к окошку электрическая беговая дорожка подводила, а за перилами рвы с водой и крокодилами....

и мины мины мины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и почем купить страусинные яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iмарат

И каков эффект от них?

Стимуляция работы коры головного мозга посредством вывиха обоих рук через анальное отверстие 86 летнего страуса...

Можно еще кнопки понажимать, если страусы не спасают, но это на любителя)))))))

Некоторые осторожно жамкают одну и туже кнопку, и ждут реакции, это проверенная тактика чуваков в свитере с оленями))))))))

Они так учатся)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0