0
Гость iBBS

Завидуете ли Напалму?

?  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Да
      32
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

Гость ewwa_tour

Что-то тут как-то скучно..... Сделаю хороший, годный вброс, как зло побеждает добро :)

Впереди уже освобождается место, он отворачивается и молча проезжает вперед. Я тоже проезжаю очень близко к нему и говорю - я тебе чем хочешь клянусь, что выехал с заправки... Он закрывает стекло и опять максимально продвигается вперед. Уговаривать мне надоедает, и как передняя машина проезжает вперед, я резко прыгаю, уже жестко и грубо подрезая его, он пытается не пустить опять, но не получается, т.к. уже поздно и я влез перед ним. В случае контакта я бы металлическими подножками снес бы ему угол пластикового переднего бампера с оптикой, т.е. у меня бы повреждений почти не было вообще (но до контакта было достаточно далеко). Потом перестраиваюсь сразу в левый ряд, т.к. меня без проблем пускают, благодарю пропустившего, перед кругом останавливаюсь и пропускаю штук 5 машин, которым надо повернуть со встречки на октябрьскую, проезжаю мимо фокуса, улыбаюсь и машу ему рукой, разворачиваюсь и еду в сторону СЗ.

я думаю тот водитель рассказывает теперь всем, какие хамы водятся у нас в городе на джыпах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе 50 голосов "нет" просто соврали)) Но себя то не обманешь.

Все знают, как это не хорошо. И в анонимность не верят. :) Тема то про модера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают, как это не хорошо. И в анонимность не верят. :) Тема то про модера.

а что хуже быть завистником или завистником и вруном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хуже быть завистником или завистником и вруном?

кем угодно лишь бы не водителем красного фокуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, это фокус не едет или все дело в подножке ? А если на фокус поставить подножку он поедет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хуже быть завистником или завистником и вруном?

Почти каждый это решает сам для себя... :) Зависть, как и ложь - неотъемлимая черта характера каждого человеческого индивида, только присутствует в разной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хуже быть завистником или завистником и вруном?

интересные вопросы задаешь. имхо второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем угодно лишь бы не водителем красного фокуса :)

Напалм со всеми водителями красных фокусов так? а то чет переживаю, на сколько помню история начилась с того что Напалм приезжал к Девилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил честно - да.

фото этого счастливого обладателя есть? покажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм со всеми водителями красных фокусов так? а то чет переживаю, на сколько помню история начилась с того что Напалм приезжал к Девилу.

:rofl: что ж за день вечер такой сегодня веселый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Что плохого в зависти? Зависть - такое же обычное чувство как желание поспать, поесть или поработать. Зависть, сама по себе, ни хороша, ни плоха. Зависть - это сожаление о том, что у тебя нет того, что есть у другого.

Например, я завидую Напалму. Хочу ли я его уровня достатка? Конечно. Но что в этом плохого? Разве это несет в себе какой-либо негатив? Это всё равно, что обвинять человека в том, что он хочет жить лучше.

З.Ы. Те, кто пишет, что они не завидуют ( не Напалму, а вообще ) - мягко говоря, пишут неправду....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: что ж за день вечер такой сегодня веселый :)

хотя с Девилом может и все в порядке, Напалм заказал у Девила запчасти на РР, а тот не привез их, вот Напалм и оторвался на первом попавшемся водителе красного фокуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм со всеми водителями красных фокусов так? а то чет переживаю, на сколько помню история начилась с того что Напалм приезжал к Девилу.

Там серебристый фокус был! :) Вот же негодяи, все переврут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там серебристый фокус был! :) Вот же негодяи, все переврут! :)

ну дальше хуже :) Есенина на березе вспомним :lol:

хотя с Девилом может и все в порядке, Напалм заказал у Девила запчасти на РР, а тот не привез их, вот Напалм и оторвался на первом попавшемся водителе красного фокуса

надо было сразу телефон Devila дать в качестве рекламки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0