0
Faker

Маленькие плюсы огромных минусов[Прямая линия]

Рекомендуемые сообщения

Вот просто не ясно, что с форумом происходит. Я для себя не так давно открыл тренд оценивать посты. Так вот ладно, думаю, ну -23 и ладно))))

Малыш NAIL, чем тебя обидел мой пост про поиск врача? Просто я как то вырос из этого, не понимаю вот эти минусы к постам. У тебя какие-то претензии? Я тебя слушаю

Кому вообще нужны эти плюсы и минусы? Ну ток честно. Вы когда их ставите, что думаете? что вы этим покажете? Вас тоже слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто не ясно, что с форумом происходит. Я для себя не так давно открыл тренд оценивать посты. Так вот ладно, думаю, ну -23 и ладно))))

Малыш NAIL, чем тебя обидел мой пост про поиск врача? Просто я как то вырос из этого, не понимаю вот эти минусы к постам. У тебя какие-то претензии? Я тебя слушаю

Кому вообще нужны эти плюсы и минусы? Ну ток честно. Вы когда их ставите, что думаете? что вы этим покажете? Вас тоже слушаю.

зачем люди создают темы о том из чего они уже как бы выросли, и задают вопросы о том что их как бы не интересует?

если бы содержимое темы не затрагивало самолюбие, то тема бы и не родилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно было бы привязать репутацию к возможности оставлять комментарии на ббс. Например -10 - 3ком в сутки, -20 - 2 ком в сутки, -30 - 1 ком, -40 автобан для мудаков. Положительная репутация, пиши сколько хочешь.

Тогда мудаки с -40 начнут объединяться и злостно минусовать всех подряд. Придется минусовки все модерировать отдельно, а это вряд ли кому то упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничить мудаков в возможности ставить минусы, скажем не более 2 в сутки .

Если всех пользователей ограничить в этой возможности, то очки репутации будут более показательными имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила. Количество как положительных так и отрицательных отзывов ограничено )

Могу ошибаться, но у меня положительных 10, а отрицательных 4

а я то думаю что за атракцион щедрости в теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш NAIL, чем тебя обидел мой пост про поиск врача? Просто я как то вырос из этого, не понимаю вот эти минусы к постам. У тебя какие-то претензии? Я тебя слушаю

ты перепутал видимо с обращением, здесь всем известно кто ты и что ты.... если не зассышь, могу лично объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно было бы привязать репутацию к возможности оставлять комментарии на ббс. Например -10 - 3ком в сутки, -20 - 2 ком в сутки, -30 - 1 ком, -40 автобан для мудаков. Положительная репутация, пиши сколько хочешь.

все бы хоро, но ониж себя клонировать начнут.точне некоторые iдиоты уже клонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы хоро, но ониж себя клонировать начнут.точне некоторые iдиоты уже клонируют.

Ну да, такие как дедушка, имеющие по 20 ников. Их никакая репутация не остановит. Сегодня нашёл где эта самая репутация, у меня прямо какая то баснословно положительная, сам не понял от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перепутал видимо с обращением, здесь всем известно кто ты и что ты.... если не зассышь, могу лично объяснить

Учись на вопрос отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ваще вы эти плюсы смотрите?

Рядом с сообщением в уголку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно было бы привязать репутацию к возможности оставлять комментарии на ббс. Например -10 - 3ком в сутки, -20 - 2 ком в сутки, -30 - 1 ком, -40 автобан для мудаков. Положительная репутация, пиши сколько хочешь.

я не мудак(((( просто непосредственно они мне минусы и ставят, хз зачем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну перед кем ты оправдываешься? Вон как дети отреагировали, минусы мне ставят. Хуже безразличия ничего нет :) а так внимание... Особое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а в эти смутные времена пока минусы-плюсы ставить можно, но они не влияют на полноту налитого стакана, почему тебя это тревожит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свои посмотрела... 106... и где я столько насобирала! 8)

Вот здесь и посмотри за что тебя плюсанули :)http://bbs-sk.ru/boa..._type__received

а где ваще вы эти плюсы смотрите?

А ты Фламе - вот здесь http://bbs-sk.ru/boa..._type__received :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а в эти смутные времена пока минусы-плюсы ставить можно, но они не влияют на полноту налитого стакана, почему тебя это тревожит?

Что кнопочки стали самовыражением взрослых дядь и тёть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кнопочки стали самовыражением взрослых дядь и тёть.

Да проще все.

чем лишний раз портить бумагу и писать никому ненужное "плюсую", можно просто нажать зеленую кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0