0
adept

Кто такое "быдло" и чем оно отличается от хороших людей в белых одеждах?

Рекомендуемые сообщения

Навеяно существующими темами и разговорами в них. Например:

Тут все упирается только в обыкновенное человеческое уважение на дороге. Но быдлу это не знакомо.

Вот извини конечно, но сейчас ты рассуждаешь как быдло, хотя по другим постам о тебе этого вроде не скажешь.

Вот постоянно слышу на форуме слово "быдло". Может я чего-то не понимаю, но для меня "быдло" всегда ругательством было таким же, как "чурки", "педики" и прочее.

Кто у нас тут голубая кровь? Кто происходит хотя бы в третьем поколении выродившейся за время СССР аристократии или хотя бы вшивой интеллигенции? Без обид. Не мое мнение - просто употребление шаблонных выражений. )))

ББСники - не быдло, это все знают. А кто оно такое быдло? Откуда оно берется? Ну и, собственно, сабж...

Далее следовал пространный текст про характерные особенности быдла, но я его стер на фиг, чтобы дать вначале высказаться другим.

Возможно мертвая тема, но чем черт не шутит, когда бог спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое - везде в подписи выставлять номер автомобиля..с намеком - у меня есть машина..на мой взгляд это поведение, если не быдла, то деревенщины ....(ничего личного)

Не более, чем ббсная мода. К статусу быдло-небыдло не имеет никакого отношения. По мнению многих, на машинах дешевле или равно хёндэ солярис ездит только быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнем понимании большинства людей быдло это любой человек не разделяющий твоего мировоззрения. Вспомнился фильм "Все включено", вот там персонаж Добронравова очень характерно это рассказывает. В общем кто видел думаю вспомнит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое - везде в подписи выставлять номер автомобиля..с намеком - у меня есть машина..на мой взгляд это поведение, если не быдла, то деревенщины ....(ничего личного)

вот ты реально щас бред написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так быдло- это человек, который налюбые действия в отношении него, или замечания реагирует агресивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где именно бред?

ау меня есть машина..на мой взгляд это поведение, если не быдла, то деревенщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководствуюсь принципом: Кто на что учился.

В каком институте преподают такую специальность? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫДЛО

быдло [быдло] ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг.-сниж.

Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.

http://www.slovopedia.com/15/193/1491615.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком институте преподают такую специальность? )))

Наверно институт жизни такой)).

БЫДЛО

быдло [быдло] ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг.-сниж.

Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.

http://www.slovopedi...93/1491615.html

А вот уже идет обобщение на мой взгляд, все под одну гребенку и раз такое в теме то я удосужусь применить это к каждому из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫДЛО

Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.

Если только так, то все мы быдло. Работодатели эксплуатируют работников. А работодателей - государство. И В.В.П. тогда тоже быдло. Его эксплуатирует страна, хоть это для многих - сомнительный тезис. И переизбрать может. Все равно что уволить. Теоретически. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только так, то все мы быдло. Работодатели эксплуатируют работников....

Да, трудно понять или признать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

в тему о быдле наверное не первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло еще может плюнуть огромной кучей слней на пол в общественном помещении, может считать себя умнее и круче всех, выкинуть пэт бутылку на асфальт возле урны, ругаться матом при незнакомых людях, ругаться матом при знакомых людях, при которых не стоило бы это делать, человек, который может пить пиво возле магазина напротив школы при минус 6, который учит своего ребенка бить остальных в детском саду, так как он должен быть круче других, который при пересечении равнозначных дорог не пропускает тебя, руководствуясь правилом помехи справа, а потом че то воняет из салона своего корыта, думая что ты немой и умеешь читать по губам и тд........

То что его больше и больше это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который при пересечении равнозначных дорог не пропускает тебя, руководствуясь правилом помехи справа

А как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как надо?

Надо не пропускать, руководствуясь правилом помехи справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0