1 1
VortexSoul

Паранормальная активность на Ставрополье

Рекомендуемые сообщения

Время съёмки: 08 августа 2012, 19:47. Расстояние было примерно метров 200-250, а объектив 19мм. (увеличение фотки делал, от того и качество не очень, но я под старину стилизовал). Я как раз на машине спускался с горы со стороны дач по левой (не асфальтированной) дороге, ну и увидел, фотоаппарат у меня всегда с собой, я и сфоткал в окно. Когда подъехал к мосту (минуты через 3), уже ни кого не было.

так это не стеб??? это реальное фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё кто знает огромный подземный канализационный туннель на Космонавтов ? Я там по детству натерпелся страха с друзьями )). Так до конца и не дошли, он насколько помню чуть в горку начинает потом идти, воды больше. Тьма там жуткая фонарь наш еле справлялся, как сдох мы на ощупь шли, вроде какую то дверь справа нащупали, потом кто то из кентов очконул, заорал, споткнулся типа что то увидел. Ну мы и дали дёру, реально страшно было. Потом всякие страшные истории о нём слышали. И про маньяков, и про тварей что таятся там днём, а ночью выходят, разное в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно реальное )). Что мне делать нечего, монтажи тут рисовать.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале, с далека, подумал, что там свадебная фотосессия проходит. Место красивое, время закатное. Но смутило что машин нет. Ну а как подъехал, через пару минут, понял, что нет там никого вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в этой теме, первый раз услышал о духе Белой невесты на Мамайке. Вот и вспомнил сразу, про своё загадочное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы про сомов на дне новотроицкова слышали? правда али тоже лгут?

Сам недалеко раньше жил, байки все это. Особенно сильно это понимаешь, когда на лодке посередине водохранилища три часа с удочкой торчишь - и ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, тебе нервничать нельзя. Молоко пропадет

так я спокойна...интересно же. я про эту невесту как раз на этом же мосту впервые услышала, лет 6 назад...хоть не ходи теперь туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мамайку ещё слышал, что при сильном тумане в сосновом лесу, что между Мамайкой и Юго-Западным районом, очень жутко. Постоянно кажется что меж стволов, кто то пробегает и тишина...

Это знакомая рассказывала, она там с другом гуляла летом и туман как то резко нашёл. Вот она страху натерпелась пока до машины дошли, и даже друг говорит ссыканул, правда старался виду не подавать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Кстати, сегодня в этой теме, первый раз услышал о духе Белой невесты на Мамайке. Вот и вспомнил сразу, про своё загадочное фото.

Только Мамайка совершенно не при чем. Я ее встречал километров за триста от става. Ну и чуть поближе. В общей сложности дважды явно, ну и так как ты раз несколько. Явно, это когда на расстоянии вытянутой руки, и чуть дальше. Взгляд завораживающий)))))))

Ну, если нервы в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Мамайка совершенно не при чем. Я ее встречал километров за триста от става. Ну и чуть поближе. В общей сложности дважды явно, ну и так как ты раз несколько. Явно, это когда на расстоянии вытянутой руки, и чуть дальше. Взгляд завораживающий)))))))

Ну, если нервы в порядке...

хотел бы я её увидеть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ну а ты как думаешь, почему мне "посчастливилось" не единожды. Есть опр. Закономерности для встречи с ней. Вроде работают, пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты как думаешь, почему мне "посчастливилось" не единожды. Есть опр. Закономерности для встречи с ней. Вроде работают, пока)))

делись своими "опр Закономерностями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты как думаешь, почему мне "посчастливилось" не единожды. Есть опр. Закономерности для встречи с ней. Вроде работают, пока)))

так делись же!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слой, может дно, попрбую достать снимок карты. А озеро это показывали в клубе путешественников, где сказали что остров этот, самый большой плавучий остров или в россии или в европе, не помню точно.

остров на кравцовом озере единственный в мире плавающий остров в озере. во всяком случае так педивикия говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ненее

Надо заметить что она не любит шумных компаний, это уже факт. А пока не разберусь сам, ничего не кому не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да и поклонников у нее развелось в последнее время многовато, так-что сами как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненее

Надо заметить что она не любит шумных компаний, это уже факт. А пока не разберусь сам, ничего не кому не скажу.

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1