0
fanatik

диетологи в ставе

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте хорошего диетолога в городе,прогуглил, есть несколько контор,но никаких отзывов... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника мед. академии, на улице пушкина-морозова, на 1 этаже общежития.

кафедра нутрициологии.

профессор дубовой роман михайлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а по деньгам дорого выходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один человек: Жрать надо меньше (С) Ну а вообще диеты могут быть по разным причинам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а по деньгам дорого выходит???

первичный прием тысячи полторы будет примерно (давно с ними не общался, точных цен не знаю). повторные - разумеется со скидкой.

но я там не работаю, поэтому лучше позвонить им и расспросить обо всем самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один человек: Жрать надо меньше (С) Ну а вообще диеты могут быть по разным причинам :)

я пробовал разные диеты,минус 5 кило и отстанавливаюсь,хотелось бы больше,поэтому и нужен диетолог.

2sebi:спасибо за информацию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал разные диеты,минус 5 кило и отстанавливаюсь,хотелось бы больше,поэтому и нужен диетолог.

2sebi:спасибо за информацию:

любая диета без физической нагрузки - мертвому припарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт неправда:) только на диете знакомый сбросил около 20 кило... на самом деле диета должна превратиться в образ жизни иначе толку не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт неправда :) только на диете знакомый сбросил около 20 кило... на самом деле диета должна превратиться в образ жизни иначе толку не будет

Всё зависит от того сколько он изначально весил..если у него громадный вес был, то эти кило уходят очень просто..А вот когда ты пытаешься скинуть 3-5 кг дабы достичь своего идеального веса - вот тогда без нагрузки никак, даже если вообще рот заклеишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того сколько он изначально весил..если у него громадный вес был, то эти кило уходят очень просто..А вот когда ты пытаешься скинуть 3-5 кг дабы достичь своего идеального веса - вот тогда без нагрузки никак, даже если вообще рот заклеишь....

организмы конечно играют роль, но тут думаю ты права - если скинуть пару тройку кг то это тока в тренажерку... но ТС как я поняла нуждается в радикальной помосчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организмы конечно играют роль, но тут думаю ты права - если скинуть пару тройку кг то это тока в тренажерку... но ТС как я поняла нуждается в радикальной помосчи

-15 нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кушать в день на 1500 калорий и через 2-3 мес будет вам минус 15:) только считать надо точно, для чего купить кухонные весы и скачать с инета таблицу калорийности... ну и приемы пищи распределять на 6-8 частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0