0
Гость Sokrat

War Thunder.для тех кто не летает во сне!

Рекомендуемые сообщения

Гость Sokrat

Здравия товарищи !

покорители неба обьединяемся !

для тех кто в танке :kolobok_biggrin:http://warthunder.ru/

ведь наверное всем хотелось полетать на том самом МИГЕ мимо которого мы проезжали каждый день и вот возможность!топовая техника в ветке истребителей совков и многие другие известные,грозные машины времен войны с фашистами и в годы Вьетнама !

в этой теме делимся впечатлениями и в общем обсуждаем игру.

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра - класс!!!

Пришел в War Thunder из WoT и WoWP. Снес WoT, снес WoWP и возвращаться в аркаду с балансом в ущерб реализму уже не хочу))))))

ник: storm_brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник AUghost
добавляйтесь, играю еще с ЗБТ, много прокачено... есть опыт, могу помоч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас в WarThunder акция, по приглашению друзей. Если кто может выручить.... плиз зарегтесь от моего приглошения: http://warthunder.ru/ru/registration?r=564349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, Ну что пилоты как вам даются задания? последние два с японцами ужас какой-то момоему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго объяснять удаляй wow самолеты)) ну а если по существу то wow самолеты это эдакий пластилин для детей от 3 до 8 лет по сравнению с тундрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ВоВП по нраву. В Тундре заморочек больше, а в ВоВП под пивко можно летать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ВоВП по нраву. В Тундре заморочек больше, а в ВоВП под пивко можно летать :D

И тут наши мнения сильно разошлись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут наши мнения сильно разошлись :D

Люблю смотреть стримы и ВОДы по Тундре, а у самого руки кривоваты для нее. Хотя в танках неплохо получалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро танки в тундре, ждем веселья)

Смотрел трансляцию по наземке. Что-то не впечатлило. Но чувствую, будет дикий батхерт, когда пикирующие бомбардировщики до танков добираться будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел трансляцию по наземке. Что-то не впечатлило. 

 А мне наоборот понравилась историчность и реализм тундровских танков, в картошке такого не нашел. (Слава богу удалил wot пару месяцев назад) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня War thunder стала доступна игрокам, да что уж там таить -  "Тем счастливым обладателям PS4" а ещё через "скоро" можно будет увидеть их в одном небе с пользователями ПК. Ну не чудо ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, если есть у кого желание летать в звене и познавать искусство воздушного боя в АБ, ИБ и, в перспективе, РБ - давайте объединяться!!!! Сам еще не особо асс, но кое-что умею, матчасть знаю хорошо, помогу распрямить руки новичкам и с удовольствием поучусь у опытных вирпилов! В WT ник: storm_brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0