0
db_32

...

Рекомендуемые сообщения

Завтра обещают отдать машину с покраски. Подводных камней в покраске не знаю, поэтому ищу человека, который провел бы прием машины. От него требуется осмотреть машину на предмет качества покраски и рассказать все увиденные косяки мне. Ответственности он никакой нести не будет, атуичаю :)

Или подскажите на что стоит обращать особое внимание?

а какая машина? чем красили? что именно красили? и где это делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Мерс 210

Красили - краской

Приехал, сказал надо покрасить всю, ответили ОК, обозначили цену.

Проблема в том, что машину, лично не получилось прередать, и когда отдавали ее, по, незнаю каким соображениям, сразу отдали деньги. Потом денег еще понадобилось, потом еще и т.д.

зашибись подход, теперь отправь кого нибудь забрать, дать мастерам еше денег, еще неплохо бы магарыч поставить и машину желательно забирать часов так в 20-00 вечера , подальше от фонарей и т.д.

теперь по теме :

1-2-3 чтобы краска не вздулась - это надо было смотреть изначально, как решался вопрос с ржавчиной и дырками. (малейшая микродырочка, необработаная изнутри мовилем вылезет скоро, и предьявить будет проблематично --- расчистив проблемное место увидишь хороший металл.

если это касается используемых материалов -- просто зайди в мастерскую и посмотри что стоит на полках и ЧТО ЛЕЖИТ В мусорке ! особо одареные на полки ставят пустые банки из под очень дорогих материалов и клиенту рассказывают сказки.... а на самом деле используют самое г.......дешевое., которое и вздувается...

и еще как сейчас можно под слоями краски определить убрали ржу или нет? это тоже самое как положить на стол купюру , накрыть ее книгой и потребовать у постороннего человека определить ее номинал.......

по хорошему принимать машину должен тот , кто ее хозяин и знает все косяковые места.

что касается приемки авто, могу помочь за магар --- за потраченное время.

сразу оговорюсь , что увижу по своему опыту , то и скажу...... но естественно я никаких гарантий давать не буду--- это обязанность мастеров, красящих твое авто

тел. 432108, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Причиной покраски было:

Начали ржаветь крылья в месте где колеса

Начали ржаветь двери внизу

Морда и капот были в сколах и тоже начали появляться точки ржавчины

Ну и по мелочи царапины по кузову.

Т.е. машина не была гнилой и дырами.

Ну по крайней мере по ржавчине тебе по-любому красить не станут ))) Это ж не забор.) Удивляюсь, что на E-классе вообще ржа появилась, особенно на крыльях и по дверям.Не делали машину до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0