0
aleksartem

Авто без доков.

Рекомендуемые сообщения

Купил АУТомобиль в столице, а как оказалось ПТС поддельный, пробили по базам данных, он в России вообще не числится. Обидно то что он в столице остался, гнать не решился, т.к. еще в Москве узнал что док липовый. Естественно всякие мысли в голове, основная это пригнать и продать по запчастям, хотя может есть возможность поставить на учет в республиках хотя бы, ну хз. А теперь основной вопрос( а может кто и ответит по существу), нет ли знакомых ни у кого в Москве, которые работают на разборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, есть же еще вариант как бы купить еще такой же авто, но без авто, а только с доками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в Тихорецк недавно, спрашивал по докам, машина вдарена в попу хорошо. За доки завел речь, хозяин мне: Мне за 70 предлагали продать доки, я не отдал, суммой даже такой не располагаю, поэтому и ищу варианты подешевше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл суммы? В милицию заявить? Заявил в ОВД по месту где произошла сделка, два месяца прождал, на показания даже не вызвали( а может и к лучшему, авто же у меня, а не на спецстоянке где она ждала бы экспертизу). Тип впарил, развел красиво и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл суммы? В милицию заявить? Заявил в ОВД по месту где произошла сделка, два месяца прождал, на показания даже не вызвали( а может и к лучшему, авто же у меня, а не на спецстоянке где она ждала бы экспертизу). Тип впарил, развел красиво и все.

на вопрос ответь нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0