0
Максим1980

познакомлюсь с девушкой.

Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года. Рост 192. Живу в центре Ставрополя.

Хотелось бы найти адекватную девушку, для нормальных отношений)))

И, как писали ранее - каст от кулдауна надо все же уметь отличать... Потому как: "Люди могут жить под одной крышей. могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость.."(с)

как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницу между чем и чем? или может между кем и кем?

между кастом и кд))) ну, или хотя бы могли отличать хпс от дпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликбез.

Да чё там отличать, каст - кастуется, его ни с чем не спутать. А кулдаун, это когда стоишь, плюёшь в потолок ,а потом понимаешь - надо кастовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликбез.

Да чё там отличать, каст - кастуется, его ни с чем не спутать. А кудаун, это когда стоишь, плюёшь в потолок ,а потом понимаешь - надо кастовать.

:lol: маладца )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликбез.

Да чё там отличать, каст - кастуется, его ни с чем не спутать. А кулдаун, это когда стоишь, плюёшь в потолок ,а потом понимаешь - надо кастовать.

будь моей женой(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вас на мамбе так дохрена?))

А вас типа на мамбе не дохрена? И потом, мамба это мегаотстойник....уж лучше на одноклассниках искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас типа на мамбе не дохрена? И потом, мамба это мегаотстойник....уж лучше на одноклассниках искать...

Вас красивых по любому больше), для вас дефочек может и отстойник, понятное дело мужичье предвзятое), но девушек хороших там хватает. ТС извини что полезли тебе в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, мож вы и правда друг другу подходите....надо попробовать.

анекдот:

один мужик припер пирожки, на вид су.ка вкусные такие, домашние.. Спрашиваем, кто лепил?

сам говорит и жарил сам.. один чувак рядом смотрит на них, смотрит, и выдает "к черту предрассудки, выходи за меня!!" вот до чего голод доводит..

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот:

один мужик припер пирожки, на вид су.ка вкусные такие, домашние.. Спрашиваем, кто лепил?

сам говорит и жарил сам.. один чувак рядом смотрит на них, смотрит, и выдает "к черту предрассудки, выходи за меня!!" вот до чего голод доводит..

как-то так...

)))) да я пошутила..Понятно, что раз девушку ищешь - значит натурал...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас красивых по любому больше), для вас дефочек может и отстойник, понятное дело мужичье предвзятое), но девушек хороших там хватает. ТС извини что полезли тебе в тему.

Я вот честно не спец по мамбе, просто знаю, что это сайт мегасъема на раз или максимум два..Понятно, что он пользуется у мужчин спросом )))) а чё: дешево и ещё раз дешево ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да я пошутила..Понятно, что раз девушку ищешь - значит натурал...)))))))))

ну мало ли))) я вон спрашивал у одного как он увлекся однополой любовью... он ответил: меня комар в попу укусил..почесал... и понеслось..понеслось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли))) я вон спрашивал у одного как он увлекся однополой любовью... он ответил: меня комар в попу укусил..почесал... и понеслось..понеслось)))

:lol: уважаю тех, у кого есть чувство юмора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0