0
Максим1980

познакомлюсь с девушкой.

Рекомендуемые сообщения

Долго пытался понять линейную логику: Саня для себя выбрал тех людей, которых уже не пытается понимать (почему-то девушки), у меня точно такая же ситуация к манге' и страшному коту (тоже девушки в отдельных частях тела правда только). Вот в чем мораль - иногда надо пытаться пересмотреть позицию, а в месте с тем и !возможно! точку зрения..

 

Очень горячим парням в споре хочется набить морды, а на девушек рука не

 поднимается, разве, что член, но это уже другая история...такая линейная

логика тебе понятна ? :)

 

 

 

Возможно дай коту обычного жизненного счастья - может та здешняя активность станет больше проявляться более в жизненных ситуациях.

Ну, видимо да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что ты настоящий мужик, хотя бы только по части того, чтобы "написать правду".

 

лан, это перетекает в очередную тему троллинга, ты там это.. сильно на девушек не набрасывайся, в смысле без предварительных ласк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Я знал что ты настоящий мужик, хотя бы только по части того, чтобы "написать правду".

 

лан, это перетекает в очередную тему троллинга, ты там это.. сильно на девушек не набрасывайся, в смысле без предварительных ласк)

та он это любя,я же чувствую)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Андре, ты лучше скажи, какое напряжение в сигнале ENA идет
на двухламповый инвертор в ноутбуке, а то  я с таким ранее не
сталкивался... нужно к этому шлейфу от двухлампового подцепить одноламповый, но
с тем сигналом 3,3 вольт, что я там нашел оно не стартует, сцука  :wacko:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше скажи, почему отказались от технологии итаниум, и перешли массово на нахалем, если та опереждала на несколько лет, а процы так и не вышли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха) ржунимагу

 

вопрос решается покупкой новой матрицы за полторы тысячи))

 

ладно, сдаюсь - на самом деле я просто не знал что ответить, ты изначально выиграл до момента постановки вопроса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг мне твои процессоры, я серьезно спросил, взялся за очередной висяк, сижу по уши в проводах )))

А шо, теперь новые матрицы комплектуются инверторами и продаются по 1500р? Дайте 5 )))

 

Да еще и любимый скальпель куда-то задевал  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на монике это да, там лучше поковыряться... я про нотики думал спрашиваешь)

 

ну как обычно - гуглу только рыть, ты все сам знаешь +опыт и смикалка, как всегда в ремонте. Я ж давно не фанат уже.. так.. пытаюсь завязать с компами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут мысль проскользнула.. 003 не жена ли Лидера, которого она еще совсем недавно обосрала с ног до головы. выставляя его пьяницей, игрозависимым и ни во что не ставящим семью и ребенка отцом?

Так то по описаниям подходит  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много букафф... и все по теме...[sarcasm]... Ребят, в одном городе живем))) за 15-20 минут, можно в любое место доехать.. Так почему бы Вам не встретится? Раз так много вопросов друг к другу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

обосрала с ног до головы. выставляя его пьяницей, игрозависимым и ни во что не ставящим семью и ребенка отцом?  :rofl:

ты долбанулась головой с утра?цитаты приведи где это я его обсирала?давай жирняшок,блястни своим междусисечным умом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбанулась головой с утра?цитаты приведи где это я его обсирала?давай жирняшок,блястни своим междусисечным умом!

эка задело таньку :)

Посты тереть то ты сразу научилась :)

деточка, это интеренет, тут и послать могут  на будущее тебе, что бы не вываливала все подробности своей серененькой жизни в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут мысль проскользнула.. 003 не жена ли Лидера, которого она еще совсем недавно обосрала с ног до головы. выставляя его пьяницей, игрозависимым и ни во что не ставящим семью и ребенка отцом?

Так то по описаниям подходит  :rofl:

зрители ждут интриг, Чацкий откланился и, с уважением, расстворился в общей массе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откланялся. 

Вы правда себя ассоциируете с Чацким? )

так он именно откланился  :crazy:

но новых встреч. в личке, за написанием изобличающих постов , гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

эка задело таньку :)

Посты тереть то ты сразу научилась :)

деточка, это интеренет, тут и послать могут  на будущее тебе, что бы не вываливала все подробности своей серененькой жизни в массы

жирок,глюки можно вылечить!я отвечаю за свои слова,что про лидера ничего такого не писала!рты заткнули шавки,а то смотрю вы меня злой давно не видели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жирок,глюки можно вылечить!я отвечаю за свои слова,что про лидера ничего такого не писала!рты заткнули шавки,а то смотрю вы меня злой давно не видели!!!

Про мужа писала, недалекая ты наша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Про мужа писала, недалекая ты наша :)

слушай,тупик,у меня муж не лидер!!!уймитесь...и того что ты писала,я про него не говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"девочки, не ссорьтесь! помада у меня"

вы наверно уже спугнули жониха из темы. ему теперь одна надежда на весну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zloy

чо вы все гоните, тут закомства есть или фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0