0
ArminVanBuuren

Что посоветуете по жиросжигателю?

Рекомендуемые сообщения

Да я угораю с сэн-сеев и гуру...

особо доставляют пояса для похудания.

ладно бы ещё там термобельё(типа плёнка-сауна)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бокс надо ходить...провести там 12 раундовую круговую тренировку,а потом еще раунда 4 спарринга.....А после физподготовка минут на 15....какой там пояс ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бокс надо ходить...провести там 12 раундовую круговую тренировку,а потом еще раунда 4 спарринга.....А после физподготовка минут на 15....какой там пояс ....

в такой ситуации уже можно на какой-нибудь городской пояс претендовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации уже можно на какой-нибудь городской пояс претендовать )))

ага...на черный  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да. Просто упражнения на прес при общей жировой массе ничего не дадут :) бег или фитнес. Сам начал прес качать так (живот меньше не стал ) питание и легкая нагрузка помогла куда эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бокс надо ходить...провести там 12 раундовую круговую тренировку,а потом еще раунда 4 спарринга.....А после физподготовка минут на 15....какой там пояс ....

Я понял, Серый хочет заманить ббс-ников на бокс и навалять им звездюлей)

Выбить дурь, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала так: 1.5 колпачка бронхолитина+1таб.кофетамина+2таб.аспирина-шипучки 2раза в день+2 раза пробежка по 3км+эллипсоид+пресс+низкожирная диета без быстрых углеводов. ну и гипопротектеры и витаминки. побочка была в виде сильной тахикардии,но при замене кофетамина на кофеин бензоат в ампулах(пила) стало лучше. 2 курса 2недели через 2. итог -12кг процент жира в организме снизился на 8%. анализы хорошие.

 я правильно понимаю - такое снижение веса произошло за 8 недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 я правильно понимаю - такое снижение веса произошло за 8 недель?

Натали, там эфедрин, возможны нервные и психические расстройства, а также сердчишко, ну это из основного..Ты итак в нормальном темпе двигаешься :wink:

Зы: кто Брокен дрим, уже понятно :-)

ЗЗЫ:эх..привлекательно, конечно, но лично я воздержусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,за 8мь недель диеты и нагрузок+4нед.фармы. нет,кожа не висит,нагрузки помогли. жир ушел,мышцы чуть наросли

я вообще-то не это имела ввиду, когда спрашивала, но спасибо, что просветили и на этот счет.. :rolleyes:8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, там эфедрин, возможны нервные и психические расстройства, а также сердчишко, ну это из основного..Ты итак в нормальном темпе двигаешься :wink:

Зы: кто Брокен дрим, уже понятно :-)

ЗЗЫ:эх..привлекательно, конечно, но лично я воздержусь..

 Ал, ты чего..я трусиха, никогда не решусь на такие "коктейли" :spiteful:

насчет зы - давно понятно :ph34r::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Видела реально, как худели на глазах на околонаркотических веществах...два раза подружака пробовала. Действительно вес тает на глазах, как чудо. Но третий раз она же сказала- низзя..А у нее как раз железное здоровье..и она решительная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советую это делать,если процент жира меньше 20, не всем подходит, возможны побочки и привыкание,и нужно иметь железное здоровье.

ну понятно, что каждый сам решает, каким путем ему идти)

я уже написала выше - что даже при 100% результате не решилась бы на такие экзекуции. бздю так сказать.. :ph34r::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

я не советую это делать,если процент жира меньше 20, не всем подходит, возможны побочки и привыкание,и нужно иметь железное здоровье.

интересно было послушать, спасибо, что поделилась..как вариант, так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

от вашего поста веет сарказмом. грущу.

не, ты чо, зря так подумала..Сарказм у меня сегодня только над своими вариантами диет, аля, запить торт чаем для похудения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

правильно есть торт так:пожевала,насладилась,выплюнула.

я так не смогу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а я вот замечаю, что вредю себе именно тем, что решаю не есть с завтрашнего дня...Это происходит так, что надо ведь тогда сегодня уничтожить все те оставшиеся конфетки, мороженки и прочее, чтобы завтра уже ничего не соблазняло...в результате съедаю их в 2 раза больше, чем обычно 8):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а ты ешь сладкое,только до 10 утра. как отдельный прием пищи. ниче тебе не будет.

могу абсолютно спокойно жить без сладкого, да и без еды совсем, до вечера...а вот после 18 часов.....начинаецца.

На работе вообще надо питаться работой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кстати,если не есть-не похудеешь.

вот это вообще феерично прозвучало - на фоне вышеописанного!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала так: 1.5 колпачка бронхолитина+1таб.кофетамина+2таб.аспирина-шипучки 2раза в день+2 раза пробежка по 3км+эллипсоид+пресс+низкожирная диета без быстрых углеводов. ну и гипопротектеры и витаминки. побочка была в виде сильной тахикардии,но при замене кофетамина на кофеин бензоат в ампулах(пила) стало лучше. 2 курса 2недели через 2. итог -12кг процент жира в организме снизился на 8%. анализы хорошие.

 

да,за 8мь недель диеты и нагрузок+4нед.фармы. нет,кожа не висит,нагрузки помогли. жир ушел,мышцы чуть наросли

блин жесть! если бы результат был -30...50 кг веса я бы еще понял зачем идти на такое. а ради 12 кг не вижу смысла так заморачивать. я за время поста (1,5 мес.) убираю 5-7 кг без химии и даже без физических упражнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, считаю бессмысленными все вот эти телодвижения по похудению без спорта.

Уж лучше немного сала с грудой мышц, чем худенький торс при ручонках толщиной с член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если объем уходит,а вес на месте,значит воду накапливаешь. ...

и еще,быстрая потеря объема в талии может говорить о том,что ушел жир не из подкожной клетчатки,а жир с внутренних органов,не только лишний,но и нужный. ты перед экспериментом обследование проходил?

думаю в моём случае такой эффект пока что чисто от физических упражнений.

 

ps впервые слышу о полезности внутреннего жира. он наоборот весьма токсичен для организма. благо он уходит в первую очередь при физических нагрузках в отличии от подкожного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0