0
dencher

Вопрос по страховке

Рекомендуемые сообщения

подскажите какие документы нужны для предоставления выплаты по страховке после дтп, страховая виновника Росгосстах ??? справка из ментовки уже на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справка о ДТП, копии документов на машину, с выплатами оч тяжко, сильно занижают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а своя страховая какая? может туда лучше? РГС мало заплатит

А так - паспорт, техпаспорт, справка 748, постановление, реквизиты для перечисления денег, водительсткое. Вроде все.

С гаишных документов копии себе сними, оригиналы заберут в страховой

Обращайся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какие документы нужны для предоставления выплаты по страховке после дтп, страховая виновника Росгосстах ??? справка из ментовки уже на руках

советую сразу обращаться к ребятам, которые занимаются возмещением по ДТП. Мне росгосстрах выплатил 22 тр, по суду ребята взыскали еще 40 тр, ремонт обошелся 47 тр. сейчас жду вступления решения суда в законную силу и исполнительный лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а своя страховая какая? может туда лучше? РГС мало заплатит

А так - паспорт, техпаспорт, справка 748, постановление, реквизиты для перечисления денег, водительсткое. Вроде все.

С гаишных документов копии себе сними, оригиналы заберут в страховой

Обращайся: http://bbs-sk.ru/boa...автовладельцев/

моя страховая *Согласие*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую сразу обращаться к ребятам, которые занимаются возмещением по ДТП. Мне росгосстрах выплатил 22 тр, по суду ребята взыскали еще 40 тр, ремонт обошелся 47 тр. сейчас жду вступления решения суда в законную силу и исполнительный лист

а к кому обращался? какие им нужны документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя страховая *Согласие*

Неее, тогда лучше в РГС

а к кому обращался? какие им нужны документы?

Я ж писал, к нам обращайся http://bbs-sk.ru/board/index.php?/topic/2879-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%86%d0%b5%d0%b2/ Для ББС спецусловия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к кому обращался? какие им нужны документы?

телефон если надо в личку могу скинуть, а так здесь также григорий вижу занимается. а какие интересно спецусловия :). такие конторы щаз наверное одинаковые условия дают, то есть ты ничего за услуги не платишь, они со страховой свои услуги взыскивают. А так прозвони в несколько и узнай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера только получил денюжку по суду! ргс выплатила почти 14, ремонт обошелся 23 выплатили 42.5 включая затраты за суд и экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон если надо в личку могу скинуть, а так здесь также григорий вижу занимается. а какие интересно спецусловия :). такие конторы щаз наверное одинаковые условия дают, то есть ты ничего за услуги не платишь, они со страховой свои услуги взыскивают. А так прозвони в несколько и узнай

Спецусловия - отсутствие предоплат и оплата за услуги в размере, присужденном судом. Я на сегодня не знаю кто так работает. Берут обычно не меньше 15 т.р., при том, что присуждают 8 т.р. максимум. Остаток нужно заплатить со своих. Мы тоже не с ББС берем больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0