0
Faker

Давление!

Рекомендуемые сообщения

ТС, повторяю! Купи Калину у бабушки на остановке! НЕ канаплю, НЕ мак,а просто - КАЛИНУ. И хватит уже с этими темами, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пох на погоду пока жил внизу города. Как только переехал на юг начался ад

дело скарей всего ни в геаграфии а в возрастных изминениях арганизма, эта происходит внезапно и ниожиданно

кстать, што такое низ города, еси по геграфии  то эта юг, но ты туда уже переехал. Иле Мамайка(но она уже на юге) иле Ташла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить что все болезни от головы, то есть мнение, что причина высокого давления кроется в долгосуществующей, неразрешимой эмоциональной проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить что все болезни от головы, то есть мнение, что причина высокого давления кроется в долгосуществующей, неразрешимой эмоциональной проблеме.

а низкого?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефицит любви в детстве и пораженческое настроение в настоящем, типа: "да какая разница?! все равно ничего не получится (не изменится)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело скарей всего ни в геаграфии а в возрастных изминениях арганизма, эта происходит внезапно и ниожиданно

кстать, што такое низ города, еси по геграфии  то эта юг, но ты туда уже переехал. Иле Мамайка(но она уже на юге) иле Ташла?

Юг имелось ввиду югозапад. Низ города имелся ввиду перекресток улиц мира и добролюбова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. хорошо что у меня нормальное давление.. :) ..

или и на этот случай есть какое-то пояснение?)

 

конечно, есть!

например, недолюбленность в детстве можно компенсировать неразрешимой эмоциональной проблемой в настоящем и давление будет нормальным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пох на погоду пока жил внизу города. Как только переехал на юг начался ад

Блин...а я на север перебралась и началось..реально чтоль смена местажительства может влиять на самочувствие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному пох на погоду? Не болел уже наверное год)

 

 

слава аллаху, ни болел уже лет 10 как и пох на погоду, такш паддержу в тваем адиночестве

А вот это вы зря сказали...(((( Теперь заболеете оба в ближайшую неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вы зря сказали...(((( Теперь заболеете оба в ближайшую неделю....

а вот эта ты зря сказал, твае придсказание тибе и вернетса, а в омерике балеть без страховки настойчива не рикомендуетса. 

Мне же балеть скучно та и некогда ни сичас ни патом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну ладно метеозависимые пенсы, но настолько чахлый молодняк ...  :shok:

да сама в шоке ))) чёт и болею, и давление....шо за пипец????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я вот как Йорген, всю жизнь прожила на Мира-Доюролюбова, а родители в С/з. И дома я себя чувствовала как огурчик, а када к родителям приездала, то просто умирала от желания спать. Ничего с собой не могда поделать. 

Сейчас вот пришлось в тот же Север переехать совсем, адаптация происходила пару лет. Терь не засыпаю )

Мамуся, есиб к родителям приездала чаще то адоптировалась бы заранее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я вот как Йорген, всю жизнь прожила на Мира-Доюролюбова, а родители в С/з. И дома я себя чувствовала как огурчик, а када к родителям приездала, то просто умирала от желания спать. Ничего с собой не могда поделать. 

Сейчас вот пришлось в тот же Север переехать совсем, адаптация происходила пару лет. Терь не засыпаю )

 тебе хорошо. а я на юг переехал, а работа тут внизу осталась.  )  так что я теперь сплю и там и там.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта ты зря сказал, твае придсказание тибе и вернетса, а в омерике балеть без страховки настойчива не рикомендуетса. 

Мне же балеть скучно та и некогда ни сичас ни патом

Это не предсказания, это закон подлости такой, как скажешь что нибудь типа - давно я не болел, обязательно получишь результат... Я думал ты в курсе, но видимо нет раз всякую бредятину стал писать про предсказания и страховки, пздц)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0