0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем частоту 433.475 (Для LPD Станций 17 канал) для общения BBS-ов. Я как понял тут есть много и радиолюбителей и просто любителей радио дела! Общение сближает. + Пожелания хорошего дня от кого либо ранним утром настраивает на хорошии лад! Если кто придет на частоту повещайте. 433.500 вызывная частота там бывают тоже любители . 433.750 ребята создали свою группу там тоже частенько слушаю их. вообщем приходите!

Придумайте только себе позывной!Например я (Коля Остенбакен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarik у меня портативка! В центре живу, можем и не связаться конечно, но суть в том что когда в группе будет много человек то полюбому в зоне люди будут всегда. + человек передвигается по городу и в разных районах вещает. а у кого то автомобильная антенка например! ну давай попробуем с тобой провести связь. Сколько Ватт у тебя станция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем частоту 433.475 (Для LPD Станций 17 канал) для общения BBS-ов. Я как понял тут есть много и радиолюбителей и просто любителей радио дела! Общение сближает. + Пожелания хорошего дня от кого либо ранним утром настраивает на хорошии лад! Если кто придет на частоту повещайте. 433.500 вызывная частота там бывают тоже любители . 433.750 ребята создали свою группу там тоже частенько слушаю их. вообщем приходите!

Придумайте только себе позывной!Например я (Коля Остенбакен)

Это всё в каком районе города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну портативок сибишных мало! а тут именно носимая станция на 70 см. На 70-ке больше чем на си-би! Си-Би таксисты в основном . дальнобойщики. ! в основном это стационарные ресивера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

433.750 ребята создали свою группу там тоже частенько слушаю их. вообщем приходите!

В каком районе ребята ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре они и в районе цирка как я понял! Voronin а что за yaeska какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет тишина, на лпд в городе очень трудно что то услышать, т.к. радиус покрытия очень мал. Может только охрану с супермаркета или строителей с новостройки. Понимаю еще си-би, а так лпд дохлый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет тишина, на лпд в городе очень трудно что то услышать ... лпд дохлый номер.

НЕ СОГЛАСЕН!!! Проводил, на "резинку"/портативку, связь из Архыза (п.Буковый) от Обсерватории на Ставрополь

Что бы "городской канал" замутить надо "репу" ставить - желательно на многоэтажке которая около "Пекина" - Дзержинского-Лермонтова - оттуда ВЕСЬ ГОРОД откроется +100 + можно и Михайловск прихватить ...

Заводская "репа" от 22 000 р + Антенна, около 3000 + БП, можно не дорогой, около 3000. Договориться с "крышей" дома можно попробывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На LPD/PMR другого варианта нет.

На CB можно, но геморно в плане личных затрат (станция, БП, Антенна, кабель) + крыша для антенны (у кого квартира) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и скинуться. я в теме.

хуже, если там срать начнут всякие охранники, хулиганы ))), и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по штатной сетке, то точно будут, но на то он и LPD/PMR. Если стать между каналами (12,5 или 6,25), то тоже могут быть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ СОГЛАСЕН!!! Проводил, на "резинку"/портативку, связь из Архыза (п.Буковый) от Обсерватории на Ставрополь

Что бы "городской канал" замутить надо "репу" ставить - желательно на многоэтажке которая около "Пекина" - Дзержинского-Лермонтова - оттуда ВЕСЬ ГОРОД откроется +100 + можно и Михайловск прихватить ...

Заводская "репа" от 22 000 р + Антенна, около 3000 + БП, можно не дорогой, около 3000. Договориться с "крышей" дома можно попробывать ...

Ну с репой и разнос нужен, а его мыльницы не поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0