0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Гость opek

 Я "911"  QSO провел с кем то на политехе но корреспондент сказал что я в шумах у него прохожу . в то время я был на перекрестке ленина кулакова. и подъехал напротив политеха там авария была форду мондео последнему взад смачно въехал непомню кто,  тут то связь совсем пропала! Кто это был ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

И еще в 19.20 примерно провел QSO Но Опять позывной не назвал сразу а потом уже не услышал! Корреспондент был на Горького около Войтика а я был на перекрестке Розы Лксембург К Маркса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, я завтра весь день в разъездах....

8-45 ташла-север-кулакова

9-30 кулакова- 200 лет- через центр- гражданская,

около обеда автовокзал.

и еще наверняка где то))))

кстати, на 433,750 (28 канал) в районе спортмастера на кулакова кто то работает. типа склад-офис, или что то подобное, разговаривают про лампочки)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

дадада))) сегодня про веловипеды говорили)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в профи кстати магазин на пушкина 20 помоему  купить автомоб антенки на магните!

 

вот их магазин http://siriust.ru/contacts/stavropol/

зашел, спросил про антенку, продавец (девушка) таааак неохотно пошла смотреть, что есть в наличии, что я не стал покупать., но там есть авто на магните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Да там барышни такие что......))))   Ну если на них не обращать внимание то маг не плохой!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Затихло с репой опять? Скайнет вроде и Михалыч курируют этот вопрос? Смотрю и деньи народ дает уже а вс равно все стоит"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Дык нет сил ждать)))))))))) все таки что то радиоюбительское наверно есть у меня в крови"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

а ты аварию видел мондео белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив мерседес центра? так вроде там черное что то было? или я уже гоню)))))... видел, и даже в эфир сказад, что первая полоса занята ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в 19.20 примерно провел QSO Но Опять позывной не назвал сразу а потом уже не услышал! Корреспондент был на Горького около Войтика а я был на перекрестке Розы Лксембург К Маркса. 

Это я был - SKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Это я был - SKY

 

))Sky, Я услышал что за аппаратура и все померкло! Работал 2 Ватт . Не сообразил что тона 5 Перейти! Yaesu ft-60R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ТС .... А может быть исправить НОМИНАЛ частоты, указанный в топике на  433,750 ????? А то мне кажется, кое-кто теряется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ТС .... А может быть исправить НОМИНАЛ частоты, указанный в топике на  433,750 ????? А то мне кажется, кое-кто теряется ...

Я давным давно писал об этом! Но так ничего и не поменялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него последний вход 07.02.13 = надо до понедельника подождать и может топик НОВЫЙ создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

а я на все вопросы ответы получил...................письками антеннами с другми меряйся))))))

Надо заметить что тактика злобного колобка навеки учрежденная на борде супертролями прижилась основательно. Сначала заявляем диаметр понта, и если найдутся достойные ценители, скучно зеваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы ......

я не думал, что человек, у которого в подписи стоит " модератор" может быть троллем, я думал, что такой человек наоборот показывать должен пример адекватности и порядочности. ай н нет, ошибся.  я сожалею . и простите за флуд))))

 

 

по теме, на частоте сегодня около 12 дня несущая стояла от кого то, без модуляции, достаточно долго и неустойчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махновский я свидетель. Вы начали с наездом на Гипноза катить! А все началось из за того что  он сказал типа " а что кто то помнит еще навигатор"  и вы обиделись потому что для вас навигатор это видимо лучшие времена ваших воспоминаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не помню позывной "кот" во времена навигатора :)

может и правда склероз... напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0