0
namewom

Кадыров на Ставрополье?

Рекомендуемые сообщения

ну вот про всех русских не надо так. сама-то какой нации будешь? напомнить, кого вы "ссытесь", вояки)))

Да ладно....ну и кого мы ссымся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравилось там, то почему квартиру в Чехии?

А что вы господин Кумар сразу перезжаете туда где вам понравилось? И понравился мне там порядок если что. А квартира в Чехии к этому вопросу какое отношение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А что вы господин Кумар сразу перезжаете туда где вам понравилось? И понравился мне там порядок если что. А квартира в Чехии к этому вопросу какое отношение имеет?

Я не переезжаю, та вроде и не я квартиру ищу. Хотя странно, нравится одно место, а недвижимость предпочитаем в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переезжаю, та вроде и не я квартиру ищу. Хотя странно, нравится одно место, а недвижимость предпочитаем в другом.

Странно вы воспринимаете информацию товарищ. Повторюсь для тех кто не может понять смысл простых фраз с первого раза. В Грозном мне понравился порядок! Мне ещё Барселона понравилась, и Рим, и Гонконг. Сразу переехать во все эти города?

Просто я наверное ещё не дорос до вашего уровня чтобы всегда получать то что мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что назначить то могут а кто же будет в ЧР? или полпредом? На самом деле война близится и это надо понимать! Завоевание россии может быть с кавказа через грузию. Например повстанцев после Асаада США направят сюда даже не сомневайтесь в этом! И нужен сильный кавказ естественно! грузия враг и азербаджан враг. союзнак только армения , но толку от них мало!. азербаджанцев травят нагорный карабах решить !

Никого США сюда не направят. Россия ими ещё в 91 завоёвана.

А про то что, кто, здесь, кому, сколько должен, так эти мелкопомесные тёрки амерам до бублика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не уважать:

Медведев сделал Рамзана Кадырова из старшего лейтенанта сразу генерал-майором милиции. Рамзан Кадыров – кандидат экономических наук, почетный академик Академии наук Чеченской республики, почетный профессор ряда ВУЗов РФ. В 2006 году за то, что при нем в Чечне «преодолеваются негативные явления, которые имели место в связи с деятельностью незаконных вооруженных формирований», Кадырову присвоено звание почетного члена Российской академий Естественных наук.

В прошлом году разразился скандал в связи с вручением Кадырову удостоверения члена Союза журналистов России, в результате секретариат Союза был вынужден отменить это решение.

прям себя начинаю ебалаем чувствовать некчёмным :lol: ..надо было мне не в ВУЗе учится а с голой жопой и зеленой повязкой на лысой бородатой башке по горам скакать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч ребят, очередная не проверенная инфа и только. Уже много чего говорили и т.д и т.п. Никакого Кадырова здесь не будет. Ему и там хорошо, у себя. Херню не несите плиз, и лишний раз народ верующий во всё сказанное не поднимайте. Эта тема давно поднималась, и давно закралась за неимением фактов. Лучше чё нить приятное напишите. А то один негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горжусь, дядь...А не ответила, так как все на борде знают, что я армянка...Жду очень твоих постов дальше.

а кто тебе дал право, тетя, оскорблять мой народ? не русские ли спасали армян от полного истребления турками. паспорт у тебя не российский? и, кстати, из Грозного самые первые "сквозняк сделали" твои соплеменники, я уж знаю, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Короч ребят, очередная не проверенная инфа и только. Уже много чего говорили и т.д и т.п. Никакого Кадырова здесь не будет. Ему и там хорошо, у себя. Херню не несите плиз, и лишний раз народ верующий во всё сказанное не поднимайте. Эта тема давно поднималась, и давно закралась за неимением фактов. Лучше чё нить приятное напишите. А то один негатив.

Позитивная новость? Да не вопрос, ставрополье попрежнему будет нафиг никому не нужно))))) разве что гуронам, поглазеть на альтернативу аулу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе дал право, тетя, оскорблять мой народ? не русские ли спасали армян от полного истребления турками. паспорт у тебя не российский? и, кстати, из Грозного самые первые "сквозняк сделали" твои соплеменники, я уж знаю, поверь.

что то вспоминаю и не припомню как россия спасла армян от геноцида 1915?

А по факту без России Армению Турция сожрала бы. Но и России не выгодно отдать Армению. Единственная дружественная страна на южных границах. Не будь её мечта Турции о едином мусульманском государстве от средиземного до чёрного моря уже бы воплощалась в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цццццц!!! Можно было тему назвать по другому! например "Начали за здравие закончили за упокой" или "кому охото попи...ть заходите сюда" Тема ни о чём, и то что изначально высказывалось - тоже далеко не факт. И то что кричали что в Пятигорске дают квартиры чеченцам бесплатно, или специально для них строят. Тоже чушь полная - уж я то знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Грозный понравился, ударно бабло освоили.

Никогда бы не подумал что город буквально сравняли с землей.

Да и в целом, по чеченской части м29 едешь как по Италии, все очень цивильно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотреть как турки и татары играют в армян и славян.

Вот...Ты щас так оскорбил все нации, шо нанесенное тобой оскорбление моно смыть тока кровью краской...той самой, которой ты волосы красишь... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.newruspro...ice.html?id=265

Статья хорошая но это не очень хорошо... девчонок русских жалко... но то что Кадыров наведет порядок это факт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки питаю надежду, что мы выросли уже из войн. Дипломатия как бы сейчас решает многое...К людям пришло осознание того, что уж лучше плохой мир, чем хорошая война.

А вы девушка потимистка. Боюсь что тут я соглашусь Владом, хотя мне кажется картина будет не такой насыщенной красными красками.

А по поводу турков и татар, по мне так принадлежность к той или иной национальности лежит не только в генеалогическом древе, а глубоко в голове. В школе со мной учился парень по фамилии Арутюнян, который обижался когда его называли армянином и счиьал себя русским. И есть друг с украинской фамилией, у которого мама гречанка, он считает себя греком, женился на гречанке и назвал сына греческим именем. Так что не всё сводится к банальном древу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война будет гражданской. Воевать с Россией открыто не сможет никто. Потому что будет то же, что и раньше. Чеченец, армянин, русский, татарин - все будут воевать рядом и вся национальная хрень будет несущественна. И тогда всё кончится как в 45-м, капитуляцией капитолия. Все это понимают. Поэтому лучше стравить нас всех внутри и максимально расслоить общество.

Золотые слова мужчина. Хоть кто то зрит в корень, а не "хавает" то что нам подкидывают СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовая статья..Никогда в Кисловодске не боялись гулять по вечерам, куча родни там живет..так вот, акромя карачаевцев там никто смуту не наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стереотип, как и то, что армяне турок "ссутся".

joy она ведь девушка, стереотип походу у тебя, относительно того что армяне побаиваются турков!!! По поводу армян почитай про Маршала Баграмяна, Бабаджаняна, это те которые во время 40-х только с отцовского села!!! Не надо свой негатив на невинных людей распространять!!!

Армяне уже давно адаптировались и без всяких проблем уживаются с Русскими бок о бок!!! Я армянин, меня так же как и тебя бесят понты с лезгинкой, только поверь, среди армян нет настроя бежать от кого либо!!! 30 декабря лично я отбивался от 20 уе*ков отмороженных, результат разбитая морда, бошка швы на губе итд!!! Через 10 минут у меня за спиной стоял GL Sl камрюха и чел 20 друзей среди которых и русские ребята!!! Я тебя уверяю, убегают эти смельчаки так же быстро как и беспределят!!! Как выстрел услышали, сковь деревьев только и мелькали тени с фразами Нэ стрэлайййййййййй!!!! И извиняться умеют, и маты в свой адрес оказывается хавают!!!

Как оказалось в последствии и пи*ды я получил потому что с Русским перепутали!!! Кого тут бояться??? Эт наш дом!!! Надо его защищать!!! А по поводу олимпиады, думаю наоборот все будет!!! Кислород перекроют беспредельщикам всякого рода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Я всё-таки питаю надежду, что мы выросли уже из войн. Дипломатия как бы сейчас решает многое...К людям пришло осознание того, что уж лучше плохой мир, чем хорошая война.

))))эх, Кыся. Все не так...

Война будет, да и она нужна. Не хочется конечно, но ...

А птиц, в общем если пафос опустить в его словах, то и смысла в них лишь в той части что война неизбежна. В чем я с ним и соглашусь. Про способ определения поржал.

Кст. 2 Птиц. Тебе придется постараться что бы сохранить генофонд. Там другие правила, и хоть ты и обучаем,...... я хочу сказать что скорее всего не прокатит. По крайней мере если не изменишь взгляды.

С таким мировоззрением нужно иметь собственную позицию, не маскировать, и не агитировать. А тупо работать, по уши в дерьме. Чего ты всю жизнь и избегаешь. А там выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0