0
chaj_na_town

Обсуждено удалить

  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Много ли среди нас людей с татуировками?

    • У меня есть
      26
    • У меня нет
      58


Рекомендуемые сообщения

Татуировки на теле появляются в результате безделья. Именно поэтому их часто делают в тюрьмах, именно поэтому часто делают в молодости. У меня вызывают брезгливое отношение, складывается субъективное мнение об интеллектуальных способностях человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуировки на теле появляются не от безделья, а от внутреннего состояния. От безделья появляются пятилапые драконы и синие точки сделанные по пьяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нету, но задумывалась о татуировке, и наверное больше склоняюсь к тому, что можно сделать, но сделаю ли - вопрос?! =) а так в небольших и аккуратных тату не вижу ничего плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грузит фото.не судьба наверное.у меня маленькая,на запястье имя дочери.

+ 1 у жены тоже имя дочки на запястье , в свое время украла идею у К.Бородиной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если делать тату,то по любому,что то маленькое и оригинальное

большая не к чему сам сделал на все плечо и кое как на работу с ней устроился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при устройстве говорят "ваша татуировка нам не подходит?"

:-) тип того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у зверушек соски в ряд ..... верхние нижние средние....левые правые

Ой, пардон. Над левым, конечно же. Ржунимагу. Сам с себя посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично вот совсем не нравятся цветные татуировки. Издалека как тупое яркое пятно. А еще чтобы избежать проблем с работой- не нужно делать тату на видимых местах. Ооз с такой тату не возьмут например в банк, офис, школу, формулу связи и так далее. или придется одежду с длинными рукавами всегда одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не возьмут. Да я и сам не пойду туда работать, даже если будут очень просить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь тоже хочу такую...

Вот в чем её смысл? какая нагрузка смысловая в этом? ты думаешь, что когда-нибудь ты забудешь как зовут твою дочь и татушка на запястье поможет тебе не сконфузиться? ..бред жеж..не порть тело...нет ничего красивее, чем мягкая бархатная кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дело совсем не в том что забудешь или нет,просто это навсегда,как и дочь!я когда доча не рядом никогда о ней не забываю,но вот посмотрю на ее имя и душу греет!тебе наверное просто не понять.

фотку не вариант дочи с собой носить? мне конечно же не понять ни сейчас, ни потом..Ибо я никогда не сделаю себе такую татушку и вообще татушку не сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня татуировка ассоциируется с какой-то "грязью" на теле, ну т.е. как немытое место))). Раньше когда-то хотел себе тату, даже носил иероглиф из хны с обратной стороны шеи, сейчас не хочется. У дяди все руки и ноги исколоты всякими армейскими тиграми, вертолетами и пальцы с годами службы, ну и всякие там "зло", дядя не сидел, все это в армии, в Афгане служил, (вроде как "Заветы любимого отца", он без отца рос) ну и вот, когда-то в 1996 году я с ним был в Москве и он в метро все время руки закрывал, потому что на него как на зека все пялились и милиционеры несколько раз останавливали документы проверяли... Он и теперь их как-то стесняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

А вот у меня татуировка ассоциируется с какой-то "грязью" на теле, ну т.е. как немытое место))). Раньше когда-то хотел себе тату, даже носил иероглиф из хны с обратной стороны шеи, сейчас не хочется. У дяди все руки и ноги исколоты всякими армейскими тиграми, вертолетами и пальцы с годами службы, ну и всякие там "зло", дядя не сидел, все это в армии, в Афгане служил, (вроде как "Заветы любимого отца", он без отца рос) ну и вот, когда-то в 1996 году я с ним был в Москве и он в метро все время руки закрывал, потому что на него как на зека все пялились и милиционеры несколько раз останавливали документы проверяли... Он и теперь их как-то стесняется.

армейские тигры??? пальцы с годами службы??? ооооо....ваш дядюшка явно чего-то недоговаривает.... и "зло" опять же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

типа босяцкая аббревиатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был дед, которого я помню со своего малолетства (лет 7-10 мне наверное тогда было), жил он в Батуми, носил всегда рубашку с длинным рукавом, я его даже в майке не видел, на пальцах были какие-то наколки, но поскольку встречи с дедом были редкие я их особо не рассматривал, я знал, что он сидел, но кроме самого факта отсидки никто подробностей не рассказывал. Нас пацанов одних на море не пускали и я его многократно пытался уговорить сводить меня с друганами искупаться. И как в том фильме, однажды я его уговорил. День был жарким, больше часа дедушка выдержал сидение на берегу моря в рубашке. Потом он решил искупаться, и когда он разделся мы все просто офигели, наколки были везде, на ногах, на руках, на спине, в общем их было много. Многие посетители пляжа стали уважительно на него смотреть. К слову скажу, что в то время (это 70-е годы) в Грузии воровские законы были в почете (возможно и сейчас это так), естественно и мы, пацаны были на той же волне, представьте каково было мое любопытство, после увиденного. Долго я выуживал сведения у бабушки (услышать что-то от деда было не вариант). Как оказалось, дед был самым настоящим "вором в законе", где он сейчас, я не знаю, следы его потерялись в шальные 90-е годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0