0
Black-Panther

Спасайте!

Рекомендуемые сообщения

на какие витамины? шо советуешь?

Пожесче, лимон, лук. чеснок, сало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

блин, мож попробовать? А в каких пропорциях?

50:50, полоскать чем чаще,тем лучше. За сутки от ангины и следа не остается, если полоскать часто. Детей практически только этим и спасаю. Но,блин, щас инфекция какая-то очень уж жёсткая, с разными видами бактерий...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в другой теме сказал, что у тебя есть парень, ты его будешь с 8-м мартом поздравлять? я это к чему? А к тому, что надо своей головой думать, а не чужой....

:D в данном случае) я лишь надеюсь на предоставленную мне информацию) а что думать? тут 2 варианта либо да либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожесче, лимон, лук. чеснок, сало.

при ларингите? Сёмма, ты прям смерти моей хочешь...Шобы я связки себе нафиг сожгла и совсем замолчала....Вот ты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогреваешь 100 грам молока (желательно настоящего, а не восстановленнго\разбавленного) до максимальной температуры, при которой ты его можешь пить, не обжигаясь. Добавляешь кусочек натурального сливочного масла. Пьешь мелкими одиночными глотками. Потом обязательно заесть полной чайной ложкой мёда. Мёд можно выбрать любой, но опять же натоящий и жидкий, не криталический.

Повторять не менее 2х раз в сутки, а так же при боли в горле или ощущении переохлаждения. После приема не менее получаса находиться в тепле и покое.

Рецпт от педагога по вокалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ларингите? Сёмма, ты прям смерти моей хочешь...Шобы я связки себе нафиг сожгла и совсем замолчала....Вот ты.....

Какие вы нежные, к реалу не приспособленные, не боись поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50:50, полоскать чем чаще,тем лучше. За сутки от ангины и следа не остается, если полоскать часто. Детей практически только этим и спасаю. Но,блин, щас инфекция какая-то очень уж жёсткая, с разными видами бактерий...:(

у мну не ангина, осложнение после ларингита...Да, инфекция жуткая ходит...Муж правда всё на ногах перенес, но он до сих пор по ночам закашливается...а уже месяц как переболел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогреваешь 100 грам молока (желательно настоящего, а не восстановленнго\разбавленного) до максимальной температуры, при которой ты его можешь пить, не обжигаясь. Добавляешь кусочек натурального сливочного масла. Пьешь мелкими одиночными глотками. Потом обязательно заесть полной чайной ложкой мёда. Мёд можно выбрать любой, но опять же натоящий и жидкий, не криталический.

Повторять не менее 2х раз в сутки, а так же при боли в горле или ощущении переохлаждения. После приема не менее получаса находиться в тепле и покое.

Рецпт от педагога по вокалу.

вот спасибо. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане, говорят яйца сырые помогают? Или врут?

да и страшно что-то их пить....сальмонеллез подцепить моно тока так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

у мну не ангина, осложнение после ларингита...Да, инфекция жуткая ходит...Муж правда всё на ногах перенес, но он до сих пор по ночам закашливается...а уже месяц как переболел ))))

все равно пробуй. Еще молоко+масло+мед, мелкими глоточками и мед хороший обязательно, молоко бы тоже домашнее, но оно бее конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это температура молока, достадочно горячее нужно, но при этом не обжигающее.

так низя ж пить ни холодное, ни горячее...Связки ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть таблетки Гамеовокс - мне помогли сразу!

Три коробки этого добра рассосала.....вообще ни в бровь, ни в глаз...тока кашель от них усиливался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три коробки этого добра рассосала.....вообще ни в бровь, ни в глаз...тока кашель от них усиливался...

эт признаки аллергической реакции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот..ваапще запрещают разговаривать...а мне иногда надо ж и поорать....

Ори в тырнете. Письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так так оно и есть...долечилась блин травками ))))) до отёка.....

может, антигистаминное какое-нибудь пропить? самое сильное и не сонливое это Кестин-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, антигистаминное какое-нибудь пропить? самое сильное и не сонливое это Кестин-20

супрастин пью, в нос закапываю...уже готова его везде капать, лишь бы не было больше бронхоспазма.....У кестина много побочки, нагрузку на печень даёт очень сильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца пей :) и не разговаривай совсем несколько дней

Да вот боюсь я их пить..Хотя весь инет пишет о том, что именно яйца сырые надо пить натощак...А сальмонеллез потом, не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё подробно не читал, поэтому сорри если повторю

итак, народные средства без трав:

1. полоскание

а) самое элементарное 1-2 ч. л. соды на стакан теплой воды. я делал вариант ло 1-ой чайной соды и соли - тоже прям отлично

б) полоскание раствором натурального яблочного уксуса. 1-2 ст.л. на стакан теплой воды.

2. компрессы+ингаляции

соль разогреваем на сковороде и дышим (ротом)), а потом еще горячую соль в шерстяной носок и компрессом к горлу посредствам шерстяного же шарфа или платка

3. перорально (в рот) - "гоголь-моголь" пару желтков растираем добела с сахаром и добавляем чуть сливочного масла. употреблять между приемами пищи. очень помогает от осиплости

4. как ни странно теплые ванночки для ног. можно с фирными маслами типа эвкалипта, шалфея и т.п.

всем здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0