0
Бештау

почему русские уезжают со Ставрополья

Рекомендуемые сообщения

так Ставрополь же последняя линия обороны((( дальше некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю кто куда уезжает а я вам скажу из Черкесска и рядом близ лежайших республик все русские только сюда и едут.Мне на постах всегда говорят "Переехал? -да--Молодец)))"хотя я не считаю что это хорошо,хорошо это когда где родился там и пригодился....люди уезжают не от хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы в рязань или читу народ повалил, это было бы уезжают русские из ставрополя, а пока конечный пункт москва- питер-заграница, это просто народ лучшей доли ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу понять почему обычную миграцию населения представляют как бегство народа...И ещё, в фильме в основном показаны села..так извините, в них нет достойного заработка, вот люди и уезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) От Ставрополья опять эту пигалицу послали и Ушакова, который трех слов связать не может...неужели нет достойных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто Москва так рассчитывается с Кавказом, жертвуя Ставропольским краем. Если б нужен был порядок, порядок бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу понять почему обычную миграцию населения представляют как бегство народа...И ещё, в фильме в основном показаны села..так извините, в них нет достойного заработка, вот люди и уезжают.

А почему приезжие смуглые человеки находят заработок? Потому что занимают места и земли выдавленных русских? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Кублановский. Я конечно все понимаю, все мы россияне..но когда еврей выдает себя за русского и рассказывает о величии русского народа - это выглядит как насмешка..Как такое можно хавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит плакаться о засилии Кавказцев... ниче не можете сделать? так не нойте хотя бы, а покинте Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит плакаться о засилии Кавказцев... ниче не можете сделать? так не нойте хотя бы, а покинте Ставрополь

Не дождётесь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут еще скажешь? Очередная паническая тема, возникшая в голове у ТС на почве безысходности положения или глубокой обиды, а может и просто от ничегонеделания. Ставрополье не покидают по тем причинам, которые подразумеваются (выдавливание русских), даже на южных окраинах. Думаю, если завтра, скажем, Шелковский район вернут, то русских там станет только больше благодаря морю неосвоенной плодоносной земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе концовочка:"Нас ждут большие испытания..." Полтора часа бла-бла-бла. чтоб в конце глЫбокомысленно заметить, что власть на местах должна быстрей и чётче реагировать... Да власть на местах ждёт отмашку сверху! А там всё сопли жуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему приезжие смуглые человеки находят заработок? Потому что занимают места и земли выдавленных русских? Или как?

Обязательно нужно как-то оскорбить этих людей, обозвав смуглыми человеками...Вот она ваша сучщность )))) А потом ещё вы пытаетесь понять, почему к вам так относятся )))) ищите корень зла в себе.

Заработок находят те, кто хочет работать...А те кто ноют, что работы нету, когда она есть - просто ищут оправдание своему пьянству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут еще скажешь? Очередная паническая тема, возникшая в голове у ТС на почве безысходности положения или глубокой обиды, а может и просто от ничегонеделания. Ставрополье не покидают по тем причинам, которые подразумеваются (выдавливание русских), даже на южных окраинах. Думаю, если завтра, скажем, Шелковский район вернут, то русских там станет только больше благодаря морю неосвоенной плодоносной земли.

Вы это всерьёз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Должен ли настоящий мужчина жить в Ставрополе?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю кто куда уезжает а я вам скажу из Черкесска и рядом близ лежайших республик все русские только сюда и едут.Мне на постах всегда говорят "Переехал? -да--Молодец)))"хотя я не считаю что это хорошо,хорошо это когда где родился там и пригодился....люди уезжают не от хорошей жизни.

...уезжают - ЗА хорошей, за лучшей жизнью!!! Особенно кто думает о будещем своих детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМОТРИМ..прямо сейчас по Россия !

Олимпиада приближается, надо сбивать цены на жилье и скупать. Потом оно подорожает. Что тут непонятного.

Сейчас москали довольно активно скупают жилье на КМВ. У меня, например, очередной сосед в Кисловодске осенью двушку продал. В 48-квартирном доме за последние 5 лет уже несколько квартир проданы москалям.

Так что не дергайтесь, это маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0