0
Бештау

почему русские уезжают со Ставрополья

Рекомендуемые сообщения

21 век. какая война с мусульманами?

Война не будет из-за религии у нормальных людей сейчас.

Те кто взрывают за религию это зомбированные радикалы.

и их - радикалов, в крае ты не представляет даже сколько мой юный друг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа за нами!!! не расслабляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему не представляю. Если уж русские ребята уходят в лес к ним, то представляю

в лес уходят уже зомбированные чучелоиды, которым и деньги уже не нужны. а мозгов у них как не было так и не будет, это жизьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что удивительно ЭТИ же самые ребята к 40 годам годам остепенятся... и будут только радовать...парадокс, но так и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины, ведь мы тоже в писикотовом возрасте творили чудеса на виражах, но не в сука такой степени, как эти ушлепки, но мы же с вами и не с аулов глухих тут собрались. А они просто дикие, и резать умеют с детсва - учаться кур, гусей, скотину крупную всё ножом тыкают и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представьте. Вот живёшь ты в ауле. Из развлечений только секс с овцой или ослицей у некоторых народностей. Всегда в спортивном костюме, материться нельзя, пить нельзя, девушек нет. Всё что ты делал, это пас овец и ходил в сельскую школу.

Тут скидываются жители аула, покупают тебе приору, устаривают в универ и отправляют в Ставрополь. А ты водить никогда не умел, не пробовал даже, там даже в некоторых местах дорог нет, вот ты и думаешь, что ПДД вообще не бывает. Откуда ты знаешь, что знак ограничения скорости означает? Что такое сплошная, красный свет - не, не слышал)))

Ну и в другом такая же ситуация.....Когда всё было под запретом, они хотят попробовать всё. Слишком строго у них там всё....

Они не привыкли жить в социуме ином, не привыкли спокойно гулять по ночам без строгих наказов родителей, поэтому у некоторых сносит крышу. Многие реально к старшим курсам универа меняются в лучшую сторону, становятся вообще нормальными ребятами. Вживаются в обычную жизнь.

все верно написано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вернулся с ней, с Эйфелевой)

А вот там было весело)

Когда тебе 16, там такая свобода, ммм, кайф)

Ну они людей убивают, у нас были другие развлечения))) каждому своё)

а нож с собой в кармане всегда носил? ну когда в англии учился?

танцевал на площадах и улицах британских городов гапак?

стрелял из травматического оружия по ночам в спальных районах?

если уж проводишь аналогии....то проводи их до конца :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть ТАМ.. на острове МЫ-россияне один народ??? перед лицом английской угрозы.))))).

а то как раз сейчас там у кума дочка учится...

впрочем и мамка у Лондоне проживает.. что б не шибко по дитяте скучать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что подавлящее большинство отшивает МУТОН..

а при наших зимах он не актуален..

а норка актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ОЧЕНЬ актуальна... но на рынке МНОГО относительно качественного и недорого КИТАЙСКОГО товара.... и трудно с китаезами конкурировать... многие носят Китайские шубы, даже сами об это не подозревая.... на ней поменяна подкладка на якобы греческую или итальянскую.., что автоматически цену шубы увеличивает непропроционально зарплатам.. я от этого бизнеса далек, но то что это имеет место быть знаю из достоверного источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а норка актуальна?

Ой ёёё..не советую покупать норку в пятигорске...Это скорее будет выделанный камышовый кот, но никак не норка...зачастую обработанный лазером мех енота выдают за стриженную норку..короче обманут по-любому...Я хотела в эту зиму прикупить себе коротенькое манто из норки, дабы в машине за рулем было удобно....))) чёрт меня потянул на людмилу...Хорошо хоть мама в мехах разбирается....Какого только говна там не было, а норку на пальцах моно было только пересчитать....Заказала в Греции, благо там подруга живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это скорее будет выделанный камышовый кот, но никак не норка...зачастую обработанный лазером мех енота выдают за стриженную норку..короче обманут по-любому...

извини. но это какие то ЧУДЕСА... Хорошая шуба продается неподшитой и виден крой и размер пластин.... а потом , камышовый кот и тем более ЕНОТсами по себе дорогой мех... по норку поддеклывают СУРКА,КРОЛИКА Рекса и Нутрию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ёёё..не советую покупать норку в пятигорске...Это скорее будет выделанный камышовый кот, но никак не норка...зачастую обработанный лазером мех енота выдают за стриженную норку..короче обманут по-любому...Я хотела в эту зиму прикупить себе коротенькое манто из норки, дабы в машине за рулем было удобно....))) чёрт меня потянул на людмилу...Хорошо хоть мама в мехах разбирается....Какого только говна там не было, а норку на пальцах моно было только пересчитать....Заказала в Греции, благо там подруга живет.

на фабрику езжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я потерялась с какого места проблема засилья лкн переросла в отсутствие качественной норки на рынке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини. но это какие то ЧУДЕСА... Хорошая шуба продается неподшитой и виден крой и размер пластин.... а потом , камышовый кот и тем более ЕНОТсами по себе дорогой мех... по норку поддеклывают СУРКА,КРОЛИКА Рекса и Нутрию..

И таких чудес полный рынок людмила...ты тоже извини, но камышовый кот и енот, намного дешевле норки...а похожи на неё намного больше, чем кролик и все остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я потерялась с какого места проблема засилья лкн переросла в отсутствие качественной норки на рынке :)

да, тут уже лица китайской национальности виноваты. видимо, перепутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я потерялась с какого места проблема засилья лкн переросла в отсутствие качественной норки на рынке :)

погоди, мы сейчас и до кенгурятины на мясных прилавках доберемся )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, мы сейчас и до кенгурятины на мясных прилавках доберемся )))))))

правоверным кенгурятинку мона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0