0
Bloodth0rn

Что считать за "ап" ?

Рекомендуемые сообщения

Навеяно вот этим - http://bbs-sk.ru/boa...новые-недорого/ Смотрим со второй страницы.

Прошу указать точно и недвусмысленно, что считать за "ап". Ответы другим ббсникам считаются "апами" ? Ну так это будет полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.15. В топиках раздела "Объявления" между обновлениями коммерческих топиков их создателями с целью перемещения в верхнюю часть раздела, исключая критические обновления, кардинально меняющие основную мысль темы, ( например изменение статуса товара, ответы на вопросы покупателей, изменение цены ) должно пройти не менее 24 часов. "Апы" чаще чем раз в 24 часа запрещены.

taJZO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключая критические обновления, кардинально меняющие основную мысль темы, ( например изменение статуса товара, ответы на вопросы покупателей, изменение цены )

Не ?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента ответа ббснику прошло меньше суток. Т.е. искуственный ап разрешен не раньше, чем через 24 часа после последнего сообщения топикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого тогда написано правило ?

2.15. В топиках раздела "Объявления" между обновлениями коммерческих топиков их создателями с целью перемещения в верхнюю часть раздела, исключая критические обновления, кардинально меняющие основную мысль темы, ( например изменение статуса товара, ответы на вопросы покупателей, изменение цены ) должно пройти не менее 24 часов. "Апы" чаще чем раз в 24 часа запрещены.

Может Напалм прокомментирует ?

Для ограниченно одарённых сокращу:

между обновлениями коммерческих топиков их создателями с целью перемещения в верхнюю часть раздела, исключая, например, ответы на вопросы покупателей, должно пройти не менее 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один понимаю это как "если у тебя спросили ты можешь ответить в любой момент времени или внести изменение в объявление. Для АПа надо выждать 24 часа, и не важно после какого поста он будет, будь то предыдущий АП или ответ на вопрос" ?

Собственно ответ на этот вопрос для Игоря. Я все что мне надо узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один понимаю это как "если у тебя спросили ты можешь ответить в любой момент времени или внести изменение в объявление. Для АПа надо выждать 24 часа, и не важно после какого поста он будет, будь то предыдущий АП или ответ на вопрос" ?

Собственно ответ на этот вопрос для Игоря. Я все что мне надо узнал

Ну, тогда это из серии "трактуем законодательство РФ не так, как написано, а как нам хочется". Впрочем, ничего удивительного.

:lol: :lol: :lol:

Всё же охота Напалма послушать. Если это так, как говорит Александр, то почему тогда в правилах написано совсем не так, как Александр это говорит ?

:)

Я вот никаких догадок и "пониманий" не строю, как написано - так и делаю. Не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос и АП является обновление коммерческого топика, между ними должен быть промежуток в 24 часа, исключения составляют всё те же ответы и критические обновления, то есть чтобы дать ответ не надо ждать 24 часа. В остальных случаях надо. Так думаю понятней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос и АП является обновление коммерческого топика, между ними должен быть промежуток в 24 часа, исключения составляют всё те же ответы и критические обновления, то есть чтобы дать ответ не надо ждать 24 часа. В остальных случаях надо. Так думаю понятней будет

В правилах написано не так. Домыслы за правила не считаю. Напалм молчит. Ничего неожиданного. Вопрос для меня исчерпан. Двойные стандарты. Политика протекционизма. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0