0
SoloMoN

А не порали банить у удалять?

  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Может администрации сайта пора начинать банить паникеров и провокаторов?

    • Да, давно пора!
      44
    • Нет, это бесполезно
      15
    • Я сам провокатор/паникер
      16


Рекомендуемые сообщения

Банить и удалять надо в первую очередь за пропаганду самогоноварения и окультизьма. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

точно скоро кого-то начнут банить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое мнение имеет право на существование. я националист (не путать с нацизмом) я этого не скрываю. поэтому мне не чужда тема выживания русскоязычного населения с пограничных российских земель. надо смотреть объективно, поэтому от таких тем не уйти, они ни чего не разжигают, а открывают глаза излишне толерантным гражданам на перспективу их молчания. я за такие темы, но только по фактам, без лишнего трепа попусту.

согласен с папараци, нетотом. у ТС слишком однобокий подход, которым обычных людей пытаются выставить разжигателями. где вариант что мне эти темы не мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще, есть статья для тех кто старается скрыть чтота вроде природных катаклизьм, и преступлений. А стараются скрыть собственное разгильдайство, неумение руководить, беспросветную бездарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно скоро кого-то начнут банить...

Ну если в голосовалке есть попытка размазать отрицательные ответы на два пункта. Похоже кому то очень нужен "правильный" ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в голосовалке есть попытка размазать отрицательные ответы на два пункта. Похоже кому то очень нужен "правильный" ответ.

+1

вот и выясняется на что нас простых людей пытаются склонить и что как баранам пытаются навязать. мы не такие.

а варианты ответов типа "ДА, не против", "НЕТ, не против" вышли из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а варианты ответов типа "ДА, не против", "НЕТ, не против" вышли из моды.

не, это Чуров права выкупил. На 12 лет вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то лишнее :) либо "ментальная", либо "русской мысли". А так получается какая-то ерунда.

МЕНТАЛЬНОСТЬ

(от лат. mens — сознание, ум) — образ мышления, общая духовная настроенность человека, группы. М. является более широким и вместе с тем менее ясным понятием, чем стиль мышления, характеризующий лишь интеллектуальную предрасположенность к определенным умственным действиям.

Ментальный — имеющий отношение к уму или в его функциональном аспекте (восприятие, воображение, память, чувство, желание и т.д.), или в его содержательных аспектах (чувственные данные, образы и др. содержания, наличествующие в уме). Менталитет — это или «склад ума» (от фр. mentalite), или социально-психологические установки, способы восприятия, манера чувствовать и думать. «Понятие mentalite утвердилось в интеллектуальной жизни Запада как поправка 20 в. к просветительскому отождествлению сознания с разумом. Mentalite означает нечто общее, лежащее в основе сознательного и бессознательного, логического и эмоционального, т.е. глубинный и потому трудно фиксируемый источник мышления, идеологии и веры, чувства и эмоций. Mentalite связано с самими основаниями социальной жизни и в то же время своеобразно исторически и социально имеет свою историю» (М.И. Рожанский).

надеюсь тебе не надо "русской мысли" по полочкам расскладывать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, ты когда болеешь тебя плющит иначе... :kolobok_confused:

Сёмм, я не болею...я охрипла...а чё конкретно тебе не нравится? Мож это твоё состояние не дает тебе объективно воспринимать мои посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмм, я не болею...я охрипла...а чё конкретно тебе не нравится? Мож это твоё состояние не дает тебе объективно воспринимать мои посты?

Копипастом занялась, раньше такого не было. гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) взрослею видать...к чужим словам прислушиваюсь.

Не, говорю же плющит. Вот пока копипаст не забыла, пора кандидатскую писать, Алисон подскажет как за 500 тыщ энто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, говорю же плющит. Вот пока копипаст не забыла, пора кандидатскую писать, Алисон подскажет как за 500 тыщ энто сделать.

нафига мне кандидатская? она не кормит, да и потом ради какой-то бумажки тратить такое количество драгоценного времени и денег? да я лучше потрачу их в удовольствие ))))) для здоровья буит полезнее...И тебе советую, ибо жить надо в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Мне надо по полочкам разложить всю фразу "ментальная особенность русской мысли" :) Перманентная особенность русского постоянства. Вот примерно так я воспринимаю эту фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Ментальная особенность это по сути мысленная особенность, умственная особенность. Мысленная особенность русской мысли? Умственная особенность русской мысли? Нет у мысли ментальных особенностей. Ментальные особенности есть у сознания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
truth

Идиотам наверное это не важно, но всего пару сотен лет назад говорить на русском было уделом самых убогих сословий. Тогда как все перспективное, в том числе и литература издавалось на чужом языке, так же с ошибками, и пренебрежительным решением нужных погрешностей. Это ментальная особенность русской мысли))))))

То чиво мы теряим...

товаришь - Вы кончайте эту хрень курить, и такое произносить не будете!

200 лет назад на нерусском в России говорила всякая мразь немецко-польско-литовско-скандинавская,

которая лезла на трон в нашем отечестве, а носители древне-русского языка Рим строили и Христа уму

разуму учили до прихода его в Иудею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Всегда задумываюсь куда и как утилизировали всех этих потенциальных мутантов раньше. Ну не может из-за экологической катастрофы стразу вот так переть эти человекообразные. Мне кажется выбраковкой кто-то занимался. А потом институт разворовали и мутанты теперь размножаются с новой силой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кажется - креститься надо..

Все верно. Не понятно что тебя останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Мама мутантов пришла. Расскажи чем отпрысков травишь, чо они такие злобные?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мутантов пришла. Расскажи чем отпрысков травишь, чо они такие злобные?))))))

Рома, сиди в кустах и не отсвечивай. Все всё поняли: ты умный и адекватный. Ты всем расскажешь как себя вести. Жаль, конечно, что всем на тебя наплевать, но ты продолжай. Может быть со временем тебе полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ну, давай, наплюй на меня)))))

Йадом))))))

Эх, шож ты такая тупаа, может это потому-что тебе кажется что ты умнаа?а?)))) Дэва, ёшкин кот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0