0
mihey

Куда поехать на черное море с 2-х летним ребенком?

Рекомендуемые сообщения

поезжайте в утриш тогда, вот там действительно классно, ну или в благовещенку.......лично я гальку вообще не люблю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это при условии, что на пляже личное пространство хотя бы 8-10 кв. м. на человека, а не как в анапе и еже с нею - лежбище тюленей в брачный период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песок не доставляет никаких неудобств если есть столбы с душевыми.

Эт да, но я его как таковой стал ненавидеть, особенно из-за того что он потом везде в доме шуршит под ногами и в МАШИНЕЕЕ!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Куда поехать в августе, желательно недалеко от Джубги? По отзывам вроде в Пляхо хорошее место. Кто там был в этом году? Как с жильем? Пляжи платные? Может кто посоветует другие варианты, желательно песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы на деле оказалось что 2-х летнему ребенку это море до лампочки. Поэтому я бы выбрал просто место в котором мне самому было бы приятно отдохнуть.

Вообще понравилось и нам, и ребенку посетить аквапарк в джубге. есть не глубокие бассейны, очень много детей. Ребенку даже 2-х лет там точно понравится.

Один момент - в самой джубге лучше не отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы на деле оказалось что 2-х летнему ребенку это море до лампочки. Поэтому я бы выбрал просто место в котором мне самому было бы приятно отдохнуть.

Вообще понравилось и нам, и ребенку посетить аквапарк в джубге. есть не глубокие бассейны, очень много детей. Ребенку даже 2-х лет там точно понравится.

Один момент - в самой джубге лучше не отдыхать.

А вы жили в самом Пляхо? До моря далеко? Что по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пляхо одна улица,которая упирается в орлёнковский пляж. соответственно можно выбрать жильё поближе к пересечению со входом на пляж. но какое там жильё...хз. мы жили дальше по улице,многовато ходить с мелкими,но мы смогли)) только меня тепловой удар хватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход на пляж 50 рублей. может сейчас больше. но это сущие копейки))

. если вы на машине,то вообще не проблема найти где покушать и т.д. и т.п.К нам родители приезжали на авто из лермонтово и привозили скатерть-самобранку))) можно на экскурсии поехать-на водопады,пасеку, грязи, еще что-то. детям понравилось на джипах гонять. они прям пищали от восторга.особенно когда по речке ехали и брызги в лицо. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы жили в самом Пляхо? До моря далеко? Что по ценам?
со мной строго на "ты " ))

в пляхо приехали, поселок честно говоря ужаснул. В довесок - к морю добраться только через трассу, некоторые авто проносятся как бешенные... да и к тому-же море довольно близко к трассе, чем будешь дышать на пляже зависит от направления ветра - свежаком или гарь с дороги.

Плахо стоит в стороне от моря, купаются походу на орленке. Первые впечатления такие - не фонтан..., к морю не ходил, искать жилье не стал.

развернулись и поехали в архипку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0