0
ser289

ищу подрядчиков ЮСИ кто знает?

Рекомендуемые сообщения

попробуй Партнер плюс найти, они остеклением занимаются. Знаю, что квартирами расчитывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй Партнер плюс найти, они остеклением занимаются. Знаю, что квартирами расчитывались

нашел. спсп. ищу дальше еще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что ЮСИ перешел на взаиморасчеты с подрядчиками в финансовом виде. Т.е. квартирами больше не рассчитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подрядчиков тока первые и последние этажи...ЮСИ им сейчас только такие отпускает....

Я недели две как оформила договор в ЮСИ на двушку в Перспективном...До этого бегала по подрядчикам: тока 1-й и 11,12 этажи были...а цены от 30 за 1кв.м...Чёт меня перемкнуло и я пошла в ЮСИ в отдел продаж, где по телефону говорили, что в продаже нет квартир, сдающихся раньше чем через год, оказалось, что есть квартиры, сдающиеся в июле...Взяла 8-й этаж.

Советую взять руки в ноги и топать напрямик в ЮСИ...ибо подрядчики, покупавшие квартиры по 25 тыщ за кв.м продают их сейчас по 30-ть за квадрат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подрядчиков тока первые и последние этажи...ЮСИ им сейчас только такие отпускает....

Я недели две как оформила договор в ЮСИ на двушку в Перспективном...До этого бегала по подрядчикам: тока 1-й и 11,12 этажи были...а цены от 30 за 1кв.м...Чёт меня перемкнуло и я пошла в ЮСИ в отдел продаж, где по телефону говорили, что в продаже нет квартир, сдающихся раньше чем через год, оказалось, что есть квартиры, сдающиеся в июле...Взяла 8-й этаж.

Советую взять руки в ноги и топать напрямик в ЮСИ...ибо подрядчики, покупавшие квартиры по 25 тыщ за кв.м продают их сейчас по 30-ть за квадрат.....

в юси могу взять дешевле намного. но охота именно у подрядчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юси могу взять дешевле намного. но охота именно у подрядчиков.

ну тада в здании ресторана Рестайм на 3-м этаже сидят представители подрядчиков по ЮСИ....Ира там всеми заправляет...внизу большая вывеска висит...как на круг заезжаешь Пирогова/тухачевского эту вывеску хорошо видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада в здании ресторана Рестайм на 3-м этаже сидят представители подрядчиков по ЮСИ....Ира там всеми заправляет...внизу большая вывеска висит...как на круг заезжаешь Пирогова/тухачевского эту вывеску хорошо видать.

это династия АН наверное борзые до жути. наценка их от 50 до 70 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подрядчики, а поставщики подойдут?

вообще то мне все равно. меня интересует низкая цена. поэтому как люди себя назовут не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена 1

если интересует низкая цена можете купить у подрядчика, тел. 89624591816, я окупала у них квартиру , оформление все проводил застройщик , очень даже не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0