0
Sudden

Опять по ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

Есть агенты на ббс? Пользуюсь последние года 4 ргс, какая скидка должна быть примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей вине ни одного ДТП за 6 лет, просто в том году за 2000 сделали ОСАГО на 105 лс, в этом сколько примерно? Самому сегодня лень было ехать, до завтра если агенты не появятся поеду сам сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кентосу позавчера сделали скидос , как раз на 105 кабыл отдал 1520 рубликов . страховался в уралсибе, что на кулакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить тем...

Пошел страховаться в РГС, но застраховать машину по ОСАГО не удалось, "Что бы застраховаться по ОСАГО вам надо застраховать жизнь" Что за херь? Я хочу застраховать авто, а о своей жизни я могу и сам позаботиться. Я один на лоха похож или все остальные отдают 750р и не парятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить тем...

Пошел страховаться в РГС, но застраховать машину по ОСАГО не удалось, "Что бы застраховаться по ОСАГО вам надо застраховать жизнь" Что за херь? Я хочу застраховать авто, а о своей жизни я могу и сам позаботиться. Я один на лоха похож или все остальные отдают 750р и не парятся?

На лицо явное нарушение ст. 18 закона "О защите прав потребителей", не допускается навязывание дополнительных услуг к основной услуге.

Жалуйся в роспотребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Чтоб не плодить тем...

Пошел страховаться в РГС, но застраховать машину по ОСАГО не удалось, "Что бы застраховаться по ОСАГО вам надо застраховать жизнь" Что за херь? Я хочу застраховать авто, а о своей жизни я могу и сам позаботиться. Я один на лоха похож или все остальные отдают 750р и не парятся?

Оно даже лишено логики. Ведь Вы страхуете не свой автомобиль, а возможный приченённый ущерб чужому. Каким боком здесь Ваше зоровье? Я бы попросил письменный отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в другую и пойду, сразу им на горячую линию позвонил сказали пишите претензии и тд и тп, возможно у агента договр такой. В общем, честно говоря желания и времени нету с ними возиться. Просто в центральном офисе такую херь я не ожидал получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ргс полис получил, тоже попробовали заикнуться про 750, были посланы, а вот досаго типа уже не делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить тем...

Пошел страховаться в РГС, но застраховать машину по ОСАГО не удалось, "Что бы застраховаться по ОСАГО вам надо застраховать жизнь" Что за херь? Я хочу застраховать авто, а о своей жизни я могу и сам позаботиться. Я один на лоха похож или все остальные отдают 750р и не парятся?

Конкретный развод. А теперь официальную жалобу руководству компании... Процентов 10 на ОСАГО скинут. За счет агентских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал на ТО в Верхнерусское, там сидит агент РГС, застраховался без лишних вопросов и за ТО не пришлось в банк ехать платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0