0
Falco

Новый губер!

Рекомендуемые сообщения

...то что творилось в Политехе, мало кто повторит.

Сколько они там строили, Син-ков думаю и правнуков обеспечил))...

Дочь у него, Ольга, редкая отмороженная гадина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она директор какого-то филиала какого-то ВУЗа?)

ДиРектор . На Кулакова, за Бизнес-центром "макс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко знаком с зятем син-кова, действительно обеспеченный чел., но о губерских намерениях не может быть и речи.

Бигдай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты только знал, что она вытворяет.

За время работы награждена почетными грамотами Российского государственного социального университета за большой вклад в развитие университета и личные успехи в труде, Серебряной медалью имени Императрицы Марии Федоровны

http://ncfu.ru/akchurina-nadezhda-mihaylovna.html

ты про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Бигдай?

Ну да, он у него один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на защиту выйду, всё буду делать как нужно)

Да я аспирант, но я работающий аспирант,

так что обсуждать могу вполне и с вами не советуясь по этому вопросу.

как скажут

обсуждать ректора в негативе - можно не выйти на защиту, так что чаще хлопайте в ладоши......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто будет то губером?????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

я хоть что-то написал плохое про ректора? я наоборот надеюсь, что при Алине изменится в лучшую сторону, пока написал то что поменялось уже.

Банкеты никогда не были в ведении ректората. Это было негласно обязательная церемония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

я хоть что-то написал плохое про ректора? я наоборот надеюсь, что при Алине изменится в лучшую сторону, пока написал то что поменялось уже.

Я вообще при смене власти надеюсь на лучшее)) Когда-то мне понравилась стать Медведева "Россия, вперёд!", но жаль, что она так и осталась статьей и ничего из неё не реализовали.

Пока знаю, что СКФУ закрыло некоторые филиалы, в которых реально не учили, даже пар не было, а просто деньги собирали. Это тоже плюс Алине большой.

браво!!!! филиал в Назрани конечно же не учил, и конфликт осетин и ингушей тут не при чем. А про Медведева - я прям прослезился. и про перевод времени Вы тоже согласны? Вы допускаете что скоро единомышленников ЕР будут вешать на столбах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

я хоть что-то написал плохое про ректора? я наоборот надеюсь, что при Алине изменится в лучшую сторону, пока написал то что поменялось уже.

Я вообще при смене власти надеюсь на лучшее)) Когда-то мне понравилась стать Медведева "Россия, вперёд!", но жаль, что она так и осталась статьей и ничего из неё не реализовали.

Пока знаю, что СКФУ закрыло некоторые филиалы, в которых реально не учили, даже пар не было, а просто деньги собирали. Это тоже плюс Алине большой.

А еще у ЕР в программе 2002 года был целый раздел, посвященный описанию того, каким крутым мега-курортом станет СК к 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браво!!!! филиал в Назрани конечно же не учил, и конфликт осетин и ингушей тут не при чем. А про Медведева - я прям прослезился. и про перевод времени Вы тоже согласны? Вы допускаете что скоро единомышленников ЕР будут вешать на столбах?

Верните наше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

...., то это противозаконно, а я за то, чтобы всё было в рамках законно, так что я категорически против этого.

Всё, что против власти, по нынешним законам противозаконно. Так уж они себе придумали. (Квачков сегодня Вам примером). Остаются только выборы - Чуров, т.е. другими словами - выбора у нас нет!

И????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юношеский максимализм обычно проходит, Медвепутам речи пишут не они сами а их придумывают и выполнять никто не обязывает, удачи в защите!!)). Почему путин при назначении врио презика дагов абдулатипова потребовал учесть мнение всех этносов - почему этого нет при назначении губера Московской области??? у нас же нет национальностей, сплошные расияне((((. Графу в паспорте отменили а тут резко вспомнили что у дагов есть масса этносов. и даже если всем мендель раздаст по айпаду - они не перестанут трахать пасти овец и дальше проваливаться в феодализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Чем чаще будете менять губера, тем унылее личность будет его представлять. Со всеми вытекающими....

Жаль край, но быдло наводнило и сожрало

Спекулянтский край - жопа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перестань. В Дагестане, КЧР всегда учитывалась национальность при назначении руководителей. Там иначе нельзя.

ну мы же живем по конституции ЕР, а ВВП ее гарант. Про плакаты в Е-бурге со статьями из нее слышал?)))) Едерасты признали их экстремистскими)))

http://lenta.ru/news/2013/02/03/posts/ а ты их статьями восхищаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живём по Конституции РФ, а не ЕР)))

билборд у здания ГУ МВД РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование» (статья 31, Конституция РФ),
за что повинтили 150 человек в Невинке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше сливаюсь, не вижу смысла спорить. Все исследования основаны на инновационной экономике, держащейся на продаже нефти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0