0
Inferno

нужна замена лобовухи на двенашку

Рекомендуемые сообщения

4Зеро: ну если бы отогнал я был бы только рад:) А если серьезно, я ж цену спрашивал и где делать(куда приехать), вот и уточнил, мож знает человек сколько стоит, а ты так агрессивничаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае, агрессии -ноль))) Просто номер же дали. Еще есть на серова ниже кооптеха, он стекла ремонтирует и новые у него есть. Ремонт недорогой, думаю и установка нового не сильно кусаться ценой будет. На южном стекольщики есть, у них можно купить и поменять сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае, агрессии -ноль))) Просто номер же дали. Еще есть на серова ниже кооптеха, он стекла ремонтирует и новые у него есть. Ремонт недорогой, думаю и установка нового не сильно кусаться ценой будет. На южном стекольщики есть, у них можно купить и поменять сразу.

как раз у него сегодня лобовик ремонтировал, довольно грамотный мужичек в плане стекол, на наш автопром у него на стенде стояли стекла БОРовские и цены от 1200 (с установкой).

Серова 310 адрес,694577 номер его. Вот только как зовут не помню,визитка в машине осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он самый! у меня тож визитка в машине, а машина в гараже))) Делали у него ино, тоже очень грамотно разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина рядом с таможней, на логана оригинальное стекло с работой 4,5 килорубля. Думаю на 12шку дешевше обойдется.Т 632623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то на двенахе стекло вклеивается, Если вклеивается то сутки клей должен сохнуть, ездить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то на двенахе стекло вклеивается, Если вклеивается то сутки клей должен сохнуть, ездить нельзя

пол дня машина стоит в боксе и потом пару дней не мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0