0
Faker

Работа в Европе

Рекомендуемые сообщения

разве "Автобусные туры по Европе" - это не оно самое?

Авиаперелёты в ниццу-канны-куршавель - оно самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Заманчивая перспектива )).

Один мой дальний родственник сделал добровольный вклад в казну Канады в размере 1млн. $ (заработал с женой на аптеках в селухе), после чего ему и всем членам семьи дали Канадское гражданство. Теперь живёт кайфует. Вот только жена беспокоится, что там нет здоровой пищи, все продукты генномодифицированны (ГМО). Боится за будущее внуков и правнуков.

Не зря боится. только опасность в другом. общество потребления, на корню пресекает размножение. Во первых это религия. То есть ежели бога нету, зачем дети, трахайся живи в свое удовольствие, какой смысл. Тратить ресурсы? Лишаться удовольствия ради детей... Поэтому им и нужны иммигранты. Как с баблом, так с мозгами, так и готовые пахать.

Ходят слухи, что к 2030 году Россия станет самой экономически развитой державой с высоким уровнем жизни граждан страны ! Может есть смысл, чуть отложить массовую миграцию и очередную утечку мозгов за границу ? ))

Это сложно предугадать. Основа процветания. западных стран. Это военная мощь США и новые технологии. Безопасность РФ обеспечивается ядерным оружием. Есть два варианта. Мы его тереяем. или США учатся эффективно противодействовать. Или второй вариант, ядерное оружие становиться доступным всем. Ну например. исламистам, этот момент наступит в течении 30-50 лет. Тогда наступит реальный феодализм. Особенно если мир столкнеться с ядерным тероризмом. Вообще вариантов, развития дофига, и человечество по сути уверенными шагами двигается к катастрофе. Прогнозировать. что будет я не берусь. Но прогноз скорее негативный.

Так же важно понять, сколько продолжиться переходной период. Ну например, если рост вызванный новыми технологиями. остановиться будет большой бум. В общем большая тема. И какая стратегия правильно судить не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Насчет ворк анд тревел это адское кидалово.

По сути чтобы получить визу, нужно показать доход. Хотябы родителей. Затраты почти, как на обычный туризм. Потом изнеженных русских детишек привозят. Из заставляют например, чистить морковку в супермаркетах. По 5 баксов в час. Очевидно, что отбить поездку не получается. То есть детишко, может заработать себе чуть чуть карманных денежек. Причем, собственно страну детишко видит со стороны ануса. С таким же успехом, он мог поработать в магните продавцом. Разумеется как и в любом кидалове, кинутый будет рвать попу и кричать. что его не кинули, а он сам хотел поесть говна. Путешествия и работа по сути не совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Summer, напиши по США. Буду признателен :) в личку или куда удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать практические рекомендации тем, кто едет по ворк анд тревел в США. 2 успешные поездки, зарабатывал более 3-4 тысячи в месяц, потом ещё возвращал налоги. Работал 3 дня в неделю (редко 4). По 5 баксов работают идиоты) Я получал 20 точно) Пил и ел бесплатно, домой носил по 10 редбулов и 10 бутылок воды каждую смену. Еду не носил, так как дома покупал готовую русскую еду из русских магазинов. Да, оффтоп, но в Европе не работал.

Если все так радужно, почему Вы ограничились 2 поездками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Могу дать практические рекомендации тем, кто едет по ворк анд тревел в США. 2 успешные поездки, зарабатывал более 3-4 тысячи в месяц, потом ещё возвращал налоги. Работал 3 дня в неделю (редко 4). По 5 баксов работают идиоты) Я получал 20 точно) Пил и ел бесплатно, домой носил по 10 редбулов и 10 бутылок воды каждую смену. Еду не носил, так как дома покупал готовую русскую еду из русских магазинов. Да, оффтоп, но в Европе не работал.

Похожъ

utkin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Summer, напиши по США. Буду признателен :) в личку или куда удобнее.

macd_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

В Макдаке работал пару недель в штате Луизиане. Потом уехал в НЙ. Макдак рабство и платят мало)

Знаю работу, где можно зарабатывать и 300-500 в хороший день. Это рикши в НЙ. Но я там не работал, но там своя специфика специфичная))

Уткен.

В этом беда всех уткенов. Уткен убежден что он самая хитрожопая утка. поэтому попытался протащить в аэропорту сумку с кучей кэша. С тобой тоже самое. Почему ты стесняешься? А вотому, что твой доход или нелегальный. или требует особой квалификации. Насчет нелегальности. ты мог и не знать, так как уткены америкаское законодательство. не учат. А потом богатый папа уткена платил бы большие деньги. за то чтобы снять уткена, с членов афронегров.

Ну или это связано с риском. То есть то что ты месяцок поработал, ну просто удача. И твой опыт на всех нельзя распространять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты)

Слушай, я работал совершенно легально. Я же пишу - возвращал налоги, значит их платил. И я не стесняюсь места, где я работал, я просто не писал его выше.

В аэропорт я не тащил кучу денег, я их тратил в США)

работал я тут http://230-fifth.com/

Работал я busboy.

Устроился через craiglist.com

А рикши, кто зарабатывал в НЙ хорошие деньги, это чуваки, кто на своих "велосипедах" возят пассажиров в районе Центрального парка НЙ. Про легальность этой работы я хз, но думаю они там платили какие-то налоги. Явно это лучше, чем банковские аферы, чем некоторые занимаются.

Чувак, я готов совершенно бесплатно дельными советами помогать тем, кто едет по WaT, а ты снова ищешь негатив)))))))))))) Ну что за люди?)

возвращал налог? Странная формулировка, если его удерживают прямо с чека. Да еще и возвращают как нерезиденту страны. Про 20 баксов/час в 2008 несет пздежом. Скорее слышал про поездки и сочиняешь. А ну покаж хоть одну фотку с тобой в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut
У меня была минималка+типсы. Выходило около 20. Если ты получал меньше, то I'm so sorry.

http://www.yelp.com/biz/230-fifth-new-york?start=240

Come in the summer time if you must. Gentlemen, ignore the busty waitresses who will give you the evil eye for a better tip and ladies, yes the bartender is gay. Smile at everyone as you pass them in line with your group of fabulous ladies.

Суровая правда жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, я готов совершенно бесплатно дельными советами помогать тем, кто едет по WaT, а ты снова ищешь негатив)))))))))))) Ну что за люди?)

Работа у него такая - обсирать всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он работает в открытой газете, где пишут что солярис люксовый автомобиль?

Вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ну если это всё, что ты нашёл про это заведение, то очень печально.

Читай внимательно, я был busboy, не bartender) Это вообще разное)

Вообще там бывает больше 20 бартендеров работает одновременно))

Уткен...

Понимаешь, в чем дело у меня есть очень простое и логичное обоснование, что work and Travel шняга. Вывод следует из знания принципов американской иммиграционной политики. Она направлена, на укрепление экономической мощи американского государства. Поэтому, нужно понять какую пользу получает, американское государство, от данной программы. Я не думаю, что смысл заключается, в том чтобы хитрожопый уткен мог рубить по 20 баксов в час. Зарабатывая 20 баксов в час уткен отбирает работу у американцев.

Задачи. простые Ну во первых подготовить почву для утечки мозгов. Так как участники по сути студенты. то есть фактически США, на халяву получают подготовленных специалистов. Втрорая причина банальна, это обычный туризм.

Нужно купить как минимум билет, нужно кушать. В сфере обслуживания летом один хрен много работы. Работая, за 5 баксов в час уткен не причинит ущерба экономике США. Он будет причинять ущерб, себе. Вместо того, чтобы например, Найти работу по специальность он будет грязную посуду в баре для пидоров убирать. Или возить пидоров, на лисапете в парке. В этом весь уткен. тупость восполняем хитрожопостью которая самому боком выходит. Ну заработал, ты воруя чаевые копеечку. Но ты просрал. 2 месяца, своей жизни. Разумеется, здесь ты будешь говорить, что увидел америку, как это круто. Но видел ли ты её? Ты видел грязную посуду. Ты никогда не будешь жить в Америке.

Я вполне допускаю, что твой уткенский опыт, может отличаться, но только из за того что ты дятел. то есть недостатоко ума компенсируешь, хитростью жопы. Ты думаешь, ты обманул америку, а на деле америка жестоко поимела тебя, твой неокрепший уткенский моск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Это не оправдание, это рекомендация к тому, что в США ехать надо) Путешествовать, тусить, зарабатывать, подтягивать язык, заводить друзей и т.д.

Пока студент - надо ехать обязательно.

Уткен. Большую часть своих денег, я заработал в США, хотя не разу там не был. Я их язык менталитет, знаю раз в 10 больше твоего., и что характерно меня туда зовут бесплатно. а у меня тупо времени нету. Вот не хочу. Я даже знаю, что я там увижу. Ехать туда студентом, неправильно, неокрепший моск не выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ураааа) да здравствует саммер!) свежее мясо на форуме) Андрюха спасён!)

Спугнешь ворону/утку .... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Какой бред)

Я где-то писал, что я обманул Америку? Я честно работал и честно зарабатывал деньги, платил налоги, улучшая свой английский язык. Я ехал туда на лето, я не потерял своё время, я его провёл с пользой. Я был студент, у меня было много свободного времени и там его проводить явно интереснее и веселее, чем тут.

Чаевые я не воровал.

Человек которому честно работал. не будет скрывать. Он сам все расскажет публично. Ты же чего-то скрываешь и юлишь. Расскажи все честно в подробностях. Увод с личку вызывает в подозрения.

Работаю по специальности я после универа, во время обучения у меня не было ни времени, ни желания работать на серьёзной работе в России. Я был студентом в США, я путешествовал, отдыхал, я жил в удовольствие. В США я тоже получал удовольствие)

Печально это уткен. Человек в прежде всего должен стремиться к достижению поставленных целей. Удовольствие не может быть такой целью. Ты в своих глазах получил удовольствие кичищся. тем что был в америке. А по факту просрал, свой шанс уехать в СЩА. Навсегда просрал, старый уткен не нужен в США.. Твое хвастовство говорит, о том что даже если бы ты весь срок, вытирал за пидорами. Ты бы все равно рассказывал, про удовольствие. Ибо для тебя самоутверждение главное. Ну расскажи, что ты знаешь, об америке. На американском мове? Ты же язык подтянул?

Мне глубоко пофиг, что получает США от моей поездки, но я получил то, что я хотел. Своих целей я достиг.

Где тупость? Где хитрожопость? Ну бреед, чел))))))))))))))

Подходит к тебе дядя, на улице говорит. Уткен пойдем в ресторан. Ты хороший парень. Потом домой алкоголь утром ты просыпаешься. И ничего не подозрева идешь домой. И даже следы спермы на трусах будут списаны на полюции. По факту все просто. Я уверен, что это выглядит так. Папа мама отваливают кучу бабла за дитятку. Дальше несколько вариантов дитятко, работает за 5 бакосов. Дитятко просто не работает, дитятко занимаеться шнягой. Я более чем уверен, что большая часть в глубоком убытке самые талантливые играют, в нуль. И только единицы особо хитрожопых каторжников, получают профит, которых внезапно заканчиваеться на членах нигр.

Я работая 3 дня в неделю, имел возможность увидеть Америку) Я не пахал 7 дней в неделю без отдыха и выходных) Буду ли я жить в Америке? Всё может быть....пока рано говорить)))

Не будешь, уткен. Я слишком хорошо знаю америку, Насчет губернатора есть сомнения. а насчет штатов у тебя нету шансов, стать гражданином США. Даже через однополый брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спугнешь ворону/утку .... :diablo:

:lol:

Купил мужик петуха. Хороший такой петух. Принес его домой. Петух в первый день всех курей в деревне вы.бал, на второй - всех уток, на третий - всех гусей... Мужик к нему подходит и говорит:"Ну что же ты делаешь, ну нельзя так, такими темпами скоро тебе писец..." Петух:"Все нормально, не ссы, я знаю, что делаю". На следующий день мужик выходит во двор, картина: петух лежит возле лужи лапами кверху, не дышит, а вокруг него вороны прыгают, тина дохлятинки поклевать. Мужик за голову взялся: "Ну я ж тебя предупреждал, ну что же ты меня не послушал..." Петух, открывая один глаз: "Ворон спугнешь, тебя вы.бу

http://www.anecdots.su/anecdots/key/crow/25/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Честно чел, это аццкий бред) Весь пост) Тебе лечиться пора)

Я про США предлагал рассказать ему то, что ему интересно. Что ему интересно конкретно - я не знаю, вот и предложил спрашивать. Дал ссылку на форум, где всё рассказано. Рассказывать от момента регистрации в ВаТе до возврата налогов очень долго, это просто лень. Поэтому вопросы пусть задаёт конкретные.

Как можно хорошо знать Америку, если ты там не был?) Ну ты чо несёшь)))))))))))

Блин. Ну не хочу я тебя говном мазать. Человек ты безусловно интересный. У нас есть принципиальное расхождение. Ну например, бесполезность ват для большинства я обосную. с токи зрения системного подхода. ты же подходишь. в проблеме с точки зрения своего частного случая. И отказываешься принимать. фундаментальное обоснования. При этом даешь ограниченную инфу. Зарабатывал 20 баксов в час, и точка. Никаких деталей.

Я могу доказать обратное, даже без твоего участия, но это приведет к разглашение твоего полного имени и твоих подвигов, как в реальной жизни там и на просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon
Я могу доказать обратное, даже без твоего участия, но это приведет к разглашение твоего полного имени и твоих подвигов, как в реальной жизни там и на просторах интернета.

FinalCut, я загадал одного человека, который сейчас в США. Расскажите, пожалуйста, о нем все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FinalCut, я загадал одного человека, который сейчас в США. Расскажите, пожалуйста, о нем все :)

:shok: У Андрея шо дар ясновиденья открылся??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа для русских в европе есть! За сегодня заезжал на две австрийские заправки. В каждой (!!!) из них возле туалета стояла и собирала мелочь за его посещение русская тетя, и рядом с каждой русской тетей стояла другая русская тетя, которая общалась с первой о бытовых проблемах. Был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Работа для русских в европе есть! За сегодня заезжал на две австрийские заправки. В каждой (!!!) из них возле туалета стояла и собирала мелочь за его посещение русская тетя, и рядом с каждой русской тетей стояла другая русская тетя, которая общалась с первой о бытовых проблемах. Был в шоке.

Это не долго. Теть ждет скорая безработица. в прогрессивных европейских сортирах начали ставить турникеты вроде тех что в метро стоят. Ну и автомат по размену монеток. Правда, турникеты пока не научились сортиры мыть.

Тети скорее всего украинские. просто русскоязычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

да, изменяет :sad:

Своему латиносу только если :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0