0
Ромуальд Козырь

Внимание, работает эвакуатор!

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Den_21 сказал:

Нет там парковки, прям совсем

59764455.jpg

 

Это клиентская парковка, туда сотрудников не пускают. А сотрудники забивают все клиентские парковки в округе. Там в сбере огромное количество людей работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Napalm сказал:

Это клиентская парковка, туда сотрудников не пускают. А сотрудники забивают все клиентские парковки в округе. Там в сбере огромное количество людей работает.

Как же клиентам туда попасть, если на обоих парковках стоят шлагбаумы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dimka сказал:

Как же клиентам туда попасть, если на обоих парковках стоят шлагбаумы? 

Юр.лицам и ИП, которые там обслуживаются, выдают брелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Brotherheart сказал:

Юр.лицам и ИП, которые там обслуживаются, выдают брелок.

Понятно, подозревал об этом. Могли бы большую сделать для всех, как и было сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dimka сказал:

Понятно, подозревал об этом. Могли бы большую сделать для всех, как и было сначала.

Да, в целом, могли бы и подземную построить, но зачем оно им? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заезжал туда в банкомат, на шлагбауме есть номер телефона, позвонил и мне открыли. На выезд автоматом открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimka сказал:

Как же клиентам туда попасть, если на обоих парковках стоят шлагбаумы? 

Я просто заезжал как-то, мне открыл сотрудник, я сказал, что клиент, и спросил, где могу припарковаться, он сказал, что парковка перед сбером - для клиентов. Что не так-то? Я в этом районе часто бываю очень, вижу как после открытия этого сбера началась беда с парковками вокруг. Утром приезжают клерки в костюмчиках, бросают машину где-нибудь в радиусе квартала и идут ножками в сбер. Там очень много людей работают. Там машин в разы больше, чем парковка перед ним может вместить, даже если бы ее открыли для сотрудников. Более того, там сбоку есть платная стоянка большая, и она тоже не пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Я просто заезжал как-то, мне открыл сотрудник, я сказал, что клиент, и спросил, где могу припарковаться, он сказал, что парковка перед сбером - для клиентов. Что не так-то? Я в этом районе часто бываю очень, вижу как после открытия этого сбера началась беда с парковками вокруг. Утром приезжают клерки в костюмчиках, бросают машину где-нибудь в радиусе квартала и идут ножками в сбер. Там очень много людей работают. Там машин в разы больше, чем парковка перед ним может вместить, даже если бы ее открыли для сотрудников. Более того, там сбоку есть платная стоянка большая, и она тоже не пустует.

довольно таки часто возил жену в течении года туда на работу, таблички с телефоном не видел может недавно повесили, собственно как и вообще таблички что парковка для клиентов. Поначалу когда большая парковка была открыта, проблем не было с парковкой. А как закрыли так началась жопа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Napalm сказал:

Это клиентская парковка, туда сотрудников не пускают. А сотрудники забивают все клиентские парковки в округе. Там в сбере огромное количество людей работает.

Конечно.Там же call-центр Сбера основной.Поэтому куча операторов ищет куда приткнуть авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0